px

Анонсирован мультфильм "Суперсемейка 3"

10.08.2024 14:09
Анонсирован мультфильм Суперсемейка 3

Брэд Берд возвращается в режиссерское кресло "Суперсемейки 3"

На грандиозной презентации D23 компании Дисней анонсировано создание полнометражного мультфильма "Суперсемейка 3". Глава студии Pixar также объявил, что в режиссерское кресло возвращается создатель оригинального анимационного фильма Брэд Берд.

О содержании третьей части и возможной дате релиза пока ничего не сообщается. Напомним, что первый мультфильм вышел в 2004 году. История семейства, каждый член которого наделен какими-то экстраординарными способностями, понравилась зрителям. Проект оказался очень успешен в прокате, собрав более 600 миллионов долларов при бюджете в 92 миллиона.

Сиквел, выпущенный в 2018 году, был еще более востребованным, его кассовые сборы превысили 1,24 миллиарда долларов. В течение нескольких лет "Суперсемейка 2" была самым кассовым анимационным фильмом в истории кино. Улучшить достижение смог лишь другой мультфильм студии Pixar - "Головоломка 2", релиз которого состоялся в 2024 году. Он заработал более полутора миллиардов долларов.

Таким образом, студия Pixar вернула себе статус производителя самых популярных у зрителей анимационных фильмов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
DarkKnight77 (Критик), постов: 9101
10 августа 2024, 15:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 августа 2024, 15:57
Так,а что в этом плохого? Также говорили что не заинтересованы в белых ГГ.
Конвеерность которую они хотели избежать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7907
10 августа 2024, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 10 августа 2024, 14:26
А как красиво начинали Пиксар! Будут только оригинальные проекты и никаких ремейков! Только "История игрушек" ...
Так,а что в этом плохого? Также говорили что не заинтересованы в белых ГГ.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
10 августа 2024, 15:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Был самым кассовым анимационным мультфильмов сразу после Холодного сердца 2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23779
10 августа 2024, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел полный проходняк

Skaner353 (Критик), постов: 13238
10 августа 2024, 14:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я больше удивлен, что так тянули с сиквелом Зверополиса который в 2016 миллиард собрал.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10149
10 августа 2024, 14:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 августа 2024, 14:12
А как же заявление Пиксара, что сиквелов будет все меньше, будет больше оригинальных проектов? Жадный Дисней продавил?
Последний оригинальный контент провалился, вот и пошли на поводу и конвейера))

Skaner353 (Критик), постов: 13238
10 августа 2024, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это был вопрос времени.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9101
10 августа 2024, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 августа 2024, 14:26
А как красиво начинали Пиксар! Будут только оригинальные проекты и никаких ремейков! Только "История игрушек" ...
И как всегда, первый же комментарий, подведение итогов того, что ещё даже не сняли! Да воЕны, такие воЕны

DarkKnight77 (Критик), постов: 9101
10 августа 2024, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 августа 2024, 14:12
А как же заявление Пиксара, что сиквелов будет все меньше, будет больше оригинальных проектов? Жадный Дисней продавил?
А как красиво начинали Пиксар! Будут только оригинальные проекты и никаких ремейков! Только "История игрушек" будет иметь продолжения, бла-бла-бла. И вот итог

Andrew (Главный редактор), постов: 74215
10 августа 2024, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 10 августа 2024, 14:12
А как же заявление Пиксара, что сиквелов будет все меньше, будет больше оригинальных проектов? Жадный Дисней продавил?
Эээ, вообще-то они и оригинальные проекты объявили:) И у Pixar уже есть немало сиквелов:) Крайне успешных