px

Тони Старка вычеркнули из фильма "Дэдпул и Росомаха"

09.08.2024 22:30
Тони Старка вычеркнули из фильма Дэдпул и Росомаха

В первоначальном варианте сценария "Дэдпула и Росомахи" был Тони Старк

В фильме "Дэдпул и Росомаха" изначально должна была быть сцена, в которой Роберт Дауни мл. сыграл Тони Старка. Об этом рассказали сценаристы экранизации комиксов Ретт Риз и Пол Верник.

В какой момент "Дэдпула и Росомахи" должен был появиться Тони Старк?

“Мы хотели, чтобы он снялся в одном из эпизодов. Мы написали эту сцену с Хэппи и Старком”, - сказал Пол Верник, имея в виду сцену в фильме, где Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс) пытается убедить Хэппи Хогана (Джон Фавро) позволить ему присоединиться к Мстителям. - Райан Рейнольдс репетировал сцену с ними обоими, так что мы надеялись, что сможем пригласить Дауни мл.. А он также хотел пригласить Фавро, потому что они отличная пара, поэтому они должны были появиться вместе”.

Сценаристы также признали, что они изначально не знали о том, что Роберт Дауни мл. будет играть Доктора Дума, "Мы писали сценарии, а он читал их, но что мы и предположить не могли, так это то, что будет с Доктором Думом”.

"Нам бы очень хотелось заполучить Дауни мл.. Но, в то же время, я думаю, что у Marvel был важный козырь в рукаве, который заключается в том, что он вернется в новом образе. Как он вновь будет Тони Старком, если за этим последует Доктор Дум? Это просто не имело смысла", - резюмировал Ретт Риз.

Источник новости: IndieWire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
10 августа 2024, 15:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 12:33
Пардон, он тоже получал по 40-80 миллионов... Долларов? И процент с проката? И особые условия на площадке? И возможность ...
Это был ответ на слова "работали ради искусства") Первым же примером я объяснил, что не все работали только ради искусства. Второе. Прокат в СССР не имеет ничего общего с современным прокатом. Бесполезно стрелки переводить "а вот у них,а вот у нас тогда")))

Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 12:43
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 10 августа 2024, 9:29
Та вы что!?))) Как пример Владимир Басов, он был очень не дешёвый актёр.
Наверное, потому что Владимир Павлович Басов, народный артист СССР, народный артист РСФСР, орденоносец Красной Звезды, Ветеран труда и т. Д. - был Гениальным актёром?! А не бывшим торчком и героем одной роли, вынужденным ситуативным героем одной увядаюшей студии и жанра....

Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 12:33
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 10 августа 2024, 9:29
Та вы что!?))) Как пример Владимир Басов, он был очень не дешёвый актёр.
Пардон, он тоже получал по 40-80 миллионов... Долларов? И процент с проката? И особые условия на площадке? И возможность выбора режиссёра? О чем Вы?!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
10 августа 2024, 9:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 9:21
Так это очень мелочно и низко. В советские времена актёр работал прежде всего ради искусства и идеи. Наёмник, получается...
Его не каждый режиссёр мог себе позволить

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
10 августа 2024, 9:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Та вы что!?))) Как пример Владимир Басов, он был очень не дешёвый актёр.


Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 9:21
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 9 августа 2024, 23:56
Именно. Дауни за чашку кофе не снимается :)
Так это очень мелочно и низко. В советские времена актёр работал прежде всего ради искусства и идеи. Наёмник, получается...

isi (Зритель), постов: 837
10 августа 2024, 1:38
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Звучит как красивая сказка…

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
10 августа 2024, 0:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 9 августа 2024, 23:56
Именно. Дауни за чашку кофе не снимается :)
А Адам Сендлер ещё и чашечку забрал бы из-под кофе вместе с деньгами)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
9 августа 2024, 23:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 9 августа 2024, 23:35
Но парням не хватило бюджета на ганорар актёру. (обалдеть, сколько просит Дауни за возвращение. Слай/Арни/Круз ...
Именно. Дауни за чашку кофе не снимается :)

Ежов (Зритель), постов: 895
9 августа 2024, 23:35
Аватарка пользователя Ежов
Но парням не хватило бюджета на ганорар актёру. (обалдеть, сколько просит Дауни за возвращение. Слай/Арни/Круз и прочие менее значимые и талантливые - считай и не зарабатывали вовсе ).