px

Тони Старка вычеркнули из фильма "Дэдпул и Росомаха"

09.08.2024 22:30
Тони Старка вычеркнули из фильма Дэдпул и Росомаха

В первоначальном варианте сценария "Дэдпула и Росомахи" был Тони Старк

В фильме "Дэдпул и Росомаха" изначально должна была быть сцена, в которой Роберт Дауни мл. сыграл Тони Старка. Об этом рассказали сценаристы экранизации комиксов Ретт Риз и Пол Верник.

В какой момент "Дэдпула и Росомахи" должен был появиться Тони Старк?

“Мы хотели, чтобы он снялся в одном из эпизодов. Мы написали эту сцену с Хэппи и Старком”, - сказал Пол Верник, имея в виду сцену в фильме, где Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс) пытается убедить Хэппи Хогана (Джон Фавро) позволить ему присоединиться к Мстителям. - Райан Рейнольдс репетировал сцену с ними обоими, так что мы надеялись, что сможем пригласить Дауни мл.. А он также хотел пригласить Фавро, потому что они отличная пара, поэтому они должны были появиться вместе”.

Сценаристы также признали, что они изначально не знали о том, что Роберт Дауни мл. будет играть Доктора Дума, "Мы писали сценарии, а он читал их, но что мы и предположить не могли, так это то, что будет с Доктором Думом”.

"Нам бы очень хотелось заполучить Дауни мл.. Но, в то же время, я думаю, что у Marvel был важный козырь в рукаве, который заключается в том, что он вернется в новом образе. Как он вновь будет Тони Старком, если за этим последует Доктор Дум? Это просто не имело смысла", - резюмировал Ретт Риз.

Источник новости: IndieWire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
10 августа 2024, 19:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 17:18
У меня знакомый на икарусе работал - получал 500 рублей
Мой Отец получал как то 2000 рублей)))
Мама работала врачом ...
т.е. за три месяца вы могли купить новенькую Волгу? У вас была Волга?)))

123456789 (Критик), постов: 14154
10 августа 2024, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 17:18
У меня знакомый на икарусе работал - получал 500 рублей
Мой Отец получал как то 2000 рублей)))
Мама работала врачом ...
в день?:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61608
10 августа 2024, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 августа 2024, 17:13
Юрий Никулин. бриллиантовая рука. стоимость рабочего дня 400-500 руб. Сколько месячная зпл рядового гражданина СССР ...
У меня знакомый на икарусе работал - получал 500 рублей
Мой Отец получал как то 2000 рублей)))
Мама работала врачом за 250 рублей))

123456789 (Критик), постов: 14154
10 августа 2024, 17:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 16:32
И где собственно доказательство меркантильности и скряжничества Великого актёра и героя Войны? Сравнение так ...
Юрий Никулин. бриллиантовая рука. стоимость рабочего дня 400-500 руб. Сколько месячная зпл рядового гражданина СССР была тех лет?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
10 августа 2024, 17:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 16:32
И где собственно доказательство меркантильности и скряжничества Великого актёра и героя Войны? Сравнение так ...
Например Красная Шапочка. Неважно, детский фильм, комедия, детектив и т.д. ценник был единый. Несколько хороших ролей лишился из-за своего "скряжничества". А, Фаина Раневская, таже история,народная любимица ,но про себя не забывала. Разве это НЕ доказательства?


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61608
10 августа 2024, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 16:56
Для меня более весомее звание Заслуженного артиста СССР и Ветерана Труда.
А Оскар получить...П-ф-ф.. Вы мне поддаетесь.... ...
Стэнли Кубрик получил Оскар за спецэффекты фильм 2001 год Космическая Одиссея
Нолан получил 2 оскара за "Оппенгеймер" как режиссер и продюсер.
Хичкок получал награду Ирвинга Талберга на Оскаре 1968

Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 16:56
Аватарка пользователя Ежов
Andrey253 писал(а) 10 августа 2024, 16:50
Этот тот самый заложник, который Оскара получил за Оппенгеймера ? Уже неактуальный штамп. И знаменитых актеров ...
Для меня более весомее звание Заслуженного артиста СССР и Ветерана Труда.
А Оскар получить...П-ф-ф.. Вы мне поддаетесь.... Вопрос лишь денег и знакомств. У Легендарных Стенли Кубрика, Хичкока, Линча, Кристафера Нолана и др. - ни одного.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23775
10 августа 2024, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 10 августа 2024, 16:32
И где собственно доказательство меркантильности и скряжничества Великого актёра и героя Войны? Сравнение так ...
Этот тот самый заложник, который Оскара получил за Оппенгеймера ? Уже неактуальный штамп. И знаменитых актеров из капиталистической России вы тоже будете с советскими артистами сравнивать, или обойдетесь только капиталистическими США ?

Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 16:32
Аватарка пользователя Ежов
yrenson писал(а) 10 августа 2024, 15:18
Это был ответ на слова "работали ради искусства") Первым же примером я объяснил, что не все работали только ...
И где собственно доказательство меркантильности и скряжничества Великого актёра и героя Войны? Сравнение так же не в кассу. Непредвзойденному Владимиру Басову было из чего выбирать, был на расхват. А герой нашего спора - был (есть) заложником одной роли, одной кинокомпании. И особым комерческим успехом более нигде не пользовался.

Ежов (Зритель), постов: 895
10 августа 2024, 16:17
Аватарка пользователя Ежов