Начались съемки продолжения сериала "Казачок"

09.08.2024 14:06
Начались съемки продолжения сериала Казачок

Главный герой оказывается в средневековой казачьей станице

Во Пскове начались съемки продолжения сериала "Казачок", главный герой которого совершает неожиданное путешествие во времени и оказывается в казацкой станице XVII века.

Сюжет сиквела описывается следующим образом: "После того как Степа вернулся в наше время, в него попадает предатель-казак Назар. Он выкрадывает Марию, новую подругу Степы, и отправляется обратно в семнадцатый век. Вооружившись всеми современными технологиями и устройствами, Степа снова "ныряет" в прошлое, чтобы вернуть возлюбленную, и оказывается в гуще исторических событий, когда на престол избирают первого царя из династии Романовых Михаила Федоровича. Что добавляет проблем главному герою. Теперь ему нужно спасти не только Марию, но и весь род Романовых. Одновременно казаки попадают в современную Россию и пытаются украсть шапку Мономаха".

"Степа будет пытаться решить вопросы современными методами. А еще ему нужно разобраться с личной жизнью. Он любит Аленку, но в будущем встретит девушку, которая один в один на нее похожа. И нужно решить, кого он возьмет с собой в будущее, а с кем придется расстаться", - прокомментировал актер Алексей Лукин, который играет главную роль.

Дата релиза второго сезона сериала "Казачок" будет уточняться.



Всего комментариев: 3
Stanley (Киноакадемик), постов: 828
9 августа 2024, 17:00
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Если проделают работу над ошибками ,то только за ) Неплохой представитель жанра ,для просмотра вечером под кружку китайского чая )

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 4849
9 августа 2024, 14:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Холоп-А.Лукин возвращается. Ну что же ....выйдет глянем!

Ежов (Зритель), постов: 929
9 августа 2024, 14:16
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Какой сюжет, какая драма, перемещения во времени, старые противники! Браво!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
Жанр:драма, триллер
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Аль Пачино, Марлон Брандо
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
Награждения
Наши рекорды