px

Дженна Ортега считает нечестной политкорректность в Голливуде

09.08.2024 10:47
Дженна Ортега считает нечестной политкорректность в Голливуде

Звезда "Уэнсдэй" считает политкорректность потерей человечности

Звезда сериала "Уэнсдэй" Дженна Ортега считает доминирующую в Голливуде политкорректность "нечестной и ведущей к потере человечности".

"Бизнес, в котором мы работаем, слишком чувствительный. Все хотят быть политкорректными, но я чувствую, что, поступая так, мы теряем много человечности и целостности, потому что в этом нет никакой честности”, - заявила она. Напомним, что актриса покинула франшизу “Крик” в прошлом году, на следующий день после того, как ее партнершу по фильму Мелиссу Барреру уволили из-за постов в социальных сетях в поддержку палестинцев. Тогда Дженна Ортега назвала причиной своего ухода конфликты в съемочном расписании.

“Я бы хотела, чтобы мы лучше понимали суть разговора. Представьте, если бы каждый мог сказать, что он чувствует, и его не осуждали бы за это, и, во всяком случае, это вызвало бы какие-то дебаты, а не нападки”, - добавила она.

За что уволили главную звезду обновленного "Крика"?

Мелисса Баррера опубликовала пост, в котором обвинил Израиль в “геноциде и этнических чистках” и перепечатал выдержку из журнала Jewish Currents об эксплуатации "ужасов Холокоста с целью развития израильской оружейной промышленности”. После ухода Барреры и Ортеги концепция фильма “Крик 7” была полностью пересмотрена, и на главную роль вернулась давняя звезда франшизы Нив Кэмпбелл.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
9 августа 2024, 17:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Давно не извинилась?

S3S (Критик), постов: 13236
9 августа 2024, 15:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне она нравилась, я надеялась второй сезон Уэнздей посмотреть

grifon2040 (Зритель), постов: 3189
9 августа 2024, 13:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрю там у них в активисты и искателей правды всякие приезжие вписываются,всякие Лигузамо который бегает по тв и рассказывает кто хороший,кто плохой,теперь эта Артега туда же

Ежов (Зритель), постов: 895
9 августа 2024, 13:09
Аватарка пользователя Ежов
А как же самая честная, "справедливая" и демократичная страна во Вселенной?! Ложь, получается?!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
9 августа 2024, 12:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Антисемитам не место в Голливуде! Это даже хуже гомофобии!

Andrew (Главный редактор), постов: 74201
9 августа 2024, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 9 августа 2024, 11:59
Не только на Западе, увы
НО особенно смешно, когда утверждается, что на западе она есть:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6617
9 августа 2024, 11:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2024, 10:53
Деточка, это называется "свободой слова" на Западе:)
Не только на Западе, увы

Andrew (Главный редактор), постов: 74201
9 августа 2024, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Деточка, это называется "свободой слова" на Западе:)