px
Всего комментариев: 49
TREADSTONE (Критик), постов: 23681
11 августа 2024, 12:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 августа 2024, 12:20
"затягивает поисками самой крутой пушки и самого крутого сундука" - Собственно, я в коопе уже на протяжении ...
да, есть такое, но в определнный омент все же приедается) Правда, после просмотра фильма опять хадумался о 4 - перепрохождении Бордерлэнс 2)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
11 августа 2024, 12:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 августа 2024, 19:55
Я слышал, что прямой триквел вышел не особо удачным. Но этот мир затягивает поисками самой крутой пушки и самого ...
"затягивает поисками самой крутой пушки и самого крутого сундука" - Собственно, я в коопе уже на протяжении нескольких месяцев только в подобные проекты и играю. Как-то вот внезапно подсел на такое. Если прям сильно-сильно обобщать, то это всё из жанра дьяблоидов. Основа всех подобных игр в прокачке и выбивании лучшего оружия. Поэтому у всех у них настолько аддиктивный геймплей, т.е. как наркотик:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23681
11 августа 2024, 11:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 22:33
Стрелка на Аватар 2 сделана чтобы я посмотрел этот "бордельный город"?)))
Нет, это не байт на просмотр. Если бы в игру играл, то сделал бы, а так... Простому зрителю там ловить особо нечего.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61613
11 августа 2024, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 10 августа 2024, 23:03
И чем же порете? Розгами?) С солью, без?)
Как минимум, словесно. На свадьбах шампанское специально открываю, чтобы наиболее пьющих пополевать)))Это вот доставляет удовольствие))

А хотелось бы по жесткому. Будь у нас закон "Судной ночи")

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2156
10 августа 2024, 23:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 18:28
Из последнего что платил - Аватар Путь Воды и Падение империи :P
и у меня нет боязни алкашей - совершенно их не ...
И чем же порете? Розгами?) С солью, без?)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61613
10 августа 2024, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 августа 2024, 19:53
Абсурдность в чем? в мире Пандоры? Это и сама игра такая, там и безумие, и нелогичность - в этом и была суть, слегка ...
Стрелка на Аватар 2 сделана чтобы я посмотрел этот "бордельный город"?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23681
10 августа 2024, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 августа 2024, 18:06
А мы с Кентом полгода назад оба взяли на распродаже версии для PS5, чтоб в коопе пройти. Но тоже, видать, не скоро ...
Я слышал, что прямой триквел вышел не особо удачным. Но этот мир затягивает поисками самой крутой пушки и самого крутого сундука)

TREADSTONE (Критик), постов: 23681
10 августа 2024, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 17:32
При таком абсурдном фильме ставить 6 баллов - это очень высоко)
У меня все знакомые ходили в кино, и сплошь недовольные))
Я ...
Абсурдность в чем? в мире Пандоры? Это и сама игра такая, там и безумие, и нелогичность - в этом и была суть, слегка маразматичное веселье кровавое. Но если ты про сюжет, историю, через которую герои проходят - да, она шита белыми нитками, словно порезали сценарий или сам фильм, учитывая пересьемки. В игре сюжета немного, но герои там раскрыты лучше. Знаешь, как то Авватар 2 тот же оказался для меня более разочаровывающим, чем эта экранизация, с которой обошлись немного коряво. Хотя, оценки вроде одинаковые стоят) Там и тут визуал меня устроил, а вот к истории и там и там вопросы)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61613
10 августа 2024, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 10 августа 2024, 18:15
Ты ж и так, вроде, не платишь. Помнится, сам тут рассказывал, как в кинотеатры ходишь только для того, чтоб пофотографировать ...
Из последнего что платил - Аватар Путь Воды и Падение империи :P
и у меня нет боязни алкашей - совершенно их не боюсь.
И всегда я им устраиваю порку, конечно, не как по недавнему ДэдПулу/Росомахе где после его порки Худший Росомаха -Алкоголик становится на Путь Истинный))))))А ведь многие как Ты, этого даже не замечают, в чем Ценность этого фильма)))
Алкашей всегда нужно пороть))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 августа 2024, 18:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 августа 2024, 17:32
При таком абсурдном фильме ставить 6 баллов - это очень высоко)
У меня все знакомые ходили в кино, и сплошь недовольные))
Я ...
Ты ж и так, вроде, не платишь. Помнится, сам тут рассказывал, как в кинотеатры ходишь только для того, чтоб пофотографировать зрителей, выходящих из зала. Плюс ещё твоя боязнь алкашей. Вроде как в твоём понимании, абсолютно на всех сеансах во всех залах всегда полно алкоголиков, которые бухают прямо там же, хех. Но ты всё же попробуй хотя бы разок на какой-нибудь фильм в кино сходить, я сейчас не конкретно про Борду, а вообще. Впечатления хоть новые получишь:))