px

Завершились съемки сказки "Баба Яга спасает Новый год"

08.08.2024 11:57
Завершились съемки сказки Баба Яга спасает Новый год

В Москве закончился съемочный процесс нового фильма про Бабу Ягу

В столице России завершился съемочный процесс фильма-сказки под названием "Баба Яга спасает Новый год", который станет продолжением картины "Баба Яга спасает мир", вышедшей в 2023 году. Главную роль вновь исполняет Людмила Артемьева.

Согласно официальному синопсису, главный герой по имени Юра вместе с отцом посещает праздничную ярмарку перед Новым годом. Он принимает участие в состязании и случайно освобождает Снежную королеву из тысячелетнего заточения. Вернувшись в современный мир, она решает отомстить своему заклятому врагу - Деду Морозу, который лишил ее свободы. Она разрабатывает коварный план по замораживанию всего мира. Чтобы помешать ее планам и спасти не только Юру, но и всю планету, Деду Морозу потребуется помощь Бабы Яги, Ивана Царевича, Марьи-искусницы и других персонажей древних былин. Героев ждут новые захватывающие приключения.

Фильм "Баба Яга спасает Новый год", в котором также снимались Ян Цапник, Глафира Тарханова, Олеся Железняк, Артем Ткаченко, Роман Постовалов, Сергей Никоненко и другие популярные артисты, будет представлен зрителям 26 декабря 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Rimdar (Критик), постов: 8344
12 августа 2024, 21:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
друг писал(а) 9 августа 2024, 11:17
Критика уже снятое улучшить не может дорогой
Rimdar а мы хоть так снимаем сказки или вы считаете что для русских ...
Ремейк? Не не слышал.

друг (Зритель), постов: 167
9 августа 2024, 11:30
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 8 августа 2024, 12:08
Ну что, великий ты наш патриот, как тебе сугубо западная линия - все злодеи резко становятся не понятыми и в душе ...
помнится ещё в Русских сказках Яга была не одномерно злой в той же "Царевне-лягушке помогла Ивану

друг (Зритель), постов: 167
9 августа 2024, 11:17
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Критика уже снятое улучшить не может дорогой
Rimdar а мы хоть так снимаем сказки или вы считаете что для русских детей сказки снимать не нужно?

Ежов (Зритель), постов: 895
9 августа 2024, 10:33
Аватарка пользователя Ежов
Rimdar писал(а) 9 августа 2024, 0:24
Напоминаю, что жесткая критика улучшает фильмы, а заведомая хальба только ухудшает.
А куда ещё лучше?! А раз критикуй, то - предлагай.

Rimdar (Критик), постов: 8344
9 августа 2024, 0:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 8 августа 2024, 15:40
Пошла успешная франшиза, пошла ! Вангую - следующая часть будет - "Баха Яга спасает США". Это будет международный ...
Напоминаю, что жесткая критика улучшает фильмы, а заведомая хальба только ухудшает.

Rimdar (Критик), постов: 8344
9 августа 2024, 0:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это напоминает тот бред который по ГДК страны ездили в конце 00ых ... Походу и сценарий отуда))

Ежов (Зритель), постов: 895
8 августа 2024, 15:40
Аватарка пользователя Ежов
Пошла успешная франшиза, пошла ! Вангую - следующая часть будет - "Баха Яга спасает США". Это будет международный кроссовер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
8 августа 2024, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, великий ты наш патриот, как тебе сугубо западная линия - все злодеи резко становятся не понятыми и в душе светлыми???;)