px

Кит Харингтон не может смотреть сериал "Дом дракона"

07.08.2024 23:59
Кит Харингтон не может смотреть сериал Дом дракона

Звезда "Игры престолов" признался, что не может смотреть приквел

Серила "Дом дракона" не может рассчитывать на то, что звезда "Игры престолов" Кит Харингтон станет его преданным зрителем.

37-летний исполнитель роли Джона Сноу признался, что еще не смотрел приквел и не планирует этого делать, поскольку раны Вестероса еще слишком свежи. "Я просто не могу на это смотреть, - сказал он - Я думаю, что это просто из-за того, что я провел там слишком много времени. И я желаю им всего наилучшего, так как слышал, что это замечательно и все идет действительно хорошо, но я не думаю, что когда-нибудь посмотрю это шоу".

Более того, Кит Харингтон заявил, что не думает, что снова будет смотреть саму "Игру престолов" в течение "многих лет". "Потребовалось несколько лет, чтобы переосмыслить все, я до сих пор не уверен, что это полностью осталось в прошлом. Я думаю, что это займет много времени".

Ранее актер говорил, что "Игра престолов" "никогда не было работой". "Это была моя жизнь, и это всегда будет самым замечательным, что я когда-либо делал и частью чего был", - признавался он.

Какое-то время шли разговоры о том, что будет создан спин-офф, посвященный Джону Сноу, но этот проект так и не был запущен в производство.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
9 августа 2024, 16:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
завидует, видимо.

Наруганг (Критик), постов: 4509
8 августа 2024, 11:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Ёmoё писал(а) 8 августа 2024, 9:05
Обретение любви это небольшая компенсация за общую потерю здоровья от съёмок. У Кита нервный срыв по-моему был, ...
Дааа, им нужна была взять перерыв, вот Дом Дракона через 2 года выпустили, могли бы так жэ сделать

Jon Smith (Критик), постов: 2796
8 августа 2024, 10:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 8 августа 2024, 0:17
И не надо, Кит
Ничего не упустил !

Ёmoё (Зритель), постов: 171
8 августа 2024, 9:05
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 8 августа 2024, 5:22
Это время для Кита была золотое:) он свою любовь там жэ обрёл:)
Обретение любви это небольшая компенсация за общую потерю здоровья от съёмок. У Кита нервный срыв по-моему был, Эммели Кларк вообще трепанацию черепа детали из-за сильных перегрузок. Это мы с вами кайфанули , а актёры порой так выкладываются, что и здоровье можно подорвать.

Reet833 (Новичок), постов: 2
8 августа 2024, 8:32
Аватарка пользователя Reet833
Ну и пусть не смотрит, прям проблема

Наруганг (Критик), постов: 4509
8 августа 2024, 5:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Это время для Кита была золотое:) он свою любовь там жэ обрёл:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
8 августа 2024, 0:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Это же очень просто: набираешь вкусняшек, напитки какие то включаешь и смотришь поглощая съестное, периодически моргаешь. Можно сходить в туалет, не выставляя паузы,ругать никто не будет)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6616
8 августа 2024, 0:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И не надо, Кит