px

Перевыпуск фильма "Интерстеллар" в прокат отложили

07.08.2024 23:53
Перевыпуск фильма Интерстеллар в прокат отложили

Фантастический фильм Кристофера Нолана планировалось вновь выпустить в прокат в сентябре

Запланированный на сентябрь 2024 года повторный выпуск в прокат фантастического фильма "Интерстеллар", который снял режиссер Кристофер Нолан, не состоится.

Отметим, что таким образом планировалось отметить десятилетие с момента выхода ленты. Релиз перенесен на 6 декабря 2024 года. Сообщается, что у зрителей будет возможность посмотреть как обычные цифровые копии "Интерстеллара", так и 70-миллиметровые IMAX-версии.

Ранее в Интернете распространились слухи о том, что студия Paramount может вообще отказаться от переиздания из-за того, как 70-миллиметровые копии якобы были уничтожены после первоначального выпуска фильма; однако источники в самой студии опровергают это.

“Paramount утверждает, что сохранила больше копий этого фильма, чем других картин", - отмечают информаторы. - Однако из-за того, что катушки с пленкой изнашиваются во время показа на большом экране, они нередко становятся непригодными для использования после показа в кинотеатрах”.

О чем фильм "Интерстеллар"?

В центре сюжета группа исследователей космического пространства, которые должны найти новый мир, пригодный для обитания человечества. Для путешествия они используют так называемую "кротовую нору" в пространстве, которая образовалась в Солнечной системе.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
8 августа 2024, 19:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 8 августа 2024, 10:43
Хочется сказать только спасибо!
3 часа потерянного времени
Уже признанная классика. О какой потере идёт речь?

Jon Smith (Критик), постов: 2796
8 августа 2024, 11:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 8 августа 2024, 10:43
Хочется сказать только спасибо!
3 часа потерянного времени
Что то пошло не так !

Ёmoё (Зритель), постов: 171
8 августа 2024, 10:58
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
S3S писал(а) 8 августа 2024, 10:43
Хочется сказать только спасибо!
3 часа потерянного времени
Надо как нибудь пересмотреть!

Andrew (Главный редактор), постов: 74201
8 августа 2024, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 8 августа 2024, 10:43
Хочется сказать только спасибо!
3 часа потерянного времени
Это точно:)

S3S (Критик), постов: 13236
8 августа 2024, 10:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется сказать только спасибо!
3 часа потерянного времени

Ёmoё (Зритель), постов: 171
8 августа 2024, 8:52
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 8 августа 2024, 8:18
У меня в "Интерстелларе" при любом пересмотре былые эмоции практически на уровне первого раза. Всё дело в ...
Тише, тише! А то сейчас мужик в шлеме заявит, что Циммер самоплагиатчик да и вообще бездарь!)))
А так согласен с вами, просто монументальное произведение!

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
8 августа 2024, 8:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 августа 2024, 0:39
У меня есть несколько понравившихся фильмов, которые я пересматривать не буду,потому что знаю чем закончится ...
У меня в "Интерстелларе" при любом пересмотре былые эмоции практически на уровне первого раза. Всё дело в саундтреке, который прошибает в самое сердце:) На мой взгляд, это наивысший пик в карьере Циммера.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7892
8 августа 2024, 0:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
У меня есть несколько понравившихся фильмов, которые я пересматривать не буду,потому что знаю чем закончится и былые эмоции не будут такими же как при просмотре впервые. Это: Игры разума, Тайное окно, Милые кости.....и Интерстеллар.