px

Фантастическая драма Роберта Земекиса с Томом Хэнксом выйдет раньше

07.08.2024 08:35
Фантастическая драма Роберта Земекиса с Томом Хэнксом выйдет раньше

"Тогда. Сейчас. Потом" получил новую дату премьеры

Sony объявила новую дату премьеры фильма Роберта Земекиса с Томом Хэнксом и Робин Райт "Тогда. Сейчас. Потом". Согласно официальному заявлению, фантастическая драма, которая вновь объединит творческую команду легендарного "Форреста Гампа", выйдет в кинотеатрах 1 ноября 2024 года, а не 15-го, как было объявлено ранее.

На момент написания заметки "Тогда. Сейчас. Потом" - единственный студийный фильм, который выйдет в прокат в этот день после фильма "Absolution" с Лиамом Нисоном, анимационного приключенческого боевика "Hitpig" и триллера с Люком Эвансом "Агент на уикэнд". Пока неясно, будет ли "Тогда. Сейчас. Потом" принимать участия в осенних кинофестивалях в Торонто, Венеции Теллурайде.

О чем фильм "Тогда. Сейчас. Потом"?

Фильм "Тогда. Сейчас. Потом" расскажет историю нескольких семей и особом месте, где они жили, перенимая опыт от предыдущих поколений и передавая его следующим. Сценарий, основанный на одноименном графическом романе Ричарда МакГуайра, подготовили Эрик Рот и Роберт Земекис, неоднократно работавшие вместе. Известный своей любовью к новейшим технологиям Роберт Земекис использовал некоторые из них в работе над фильмом для омоложения героев Тома Хэнкса и Робин Райт.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 21:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 7 августа 2024, 17:40
В 80-90х Земекис занимал второе место после Спилберга по общей кассе своих лент, видимо шлейф от прошлых успехов ...
Но этот фильм точно будет провалов.

Etan (Зритель), постов: 1584
7 августа 2024, 17:40
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 7 августа 2024, 15:50
не понимаю тех кто дают деньги на фильмы Земекису, он же совершенно ясно не вернет даже половину этих денег, а еще ...
В 80-90х Земекис занимал второе место после Спилберга по общей кассе своих лент, видимо шлейф от прошлых успехов еще не прошел и для инвесторов его имя имеет значение.

Текстолит (Критик), постов: 61607
7 августа 2024, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все же уверен в проекте. Пусть лярда в прокате не заработает, но это будет первый успешный фильм у Земекиса за долгое время.

drakula (Критик), постов: 31176
7 августа 2024, 15:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не понимаю тех кто дают деньги на фильмы Земекису, он же совершенно ясно не вернет даже половину этих денег, а еще какой то фильм со страшными CGI снимет

Jon Smith (Критик), постов: 2796
7 августа 2024, 15:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 7 августа 2024, 9:06
А фантастика там где будет?:)
Омоложение Хэнкса !?


DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 11:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 7 августа 2024, 11:29
Под каток это очень сомнительно.
Почему? Количество просмотров первого трейлера говорят как минимум о хорошем старте и интересе к фильму! Может стойкости и не будет, но старт должен быть!

MySpace (Зритель), постов: 850
7 августа 2024, 11:29
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2024, 10:51
Я так понимаю, Земекис ушёл от Ридли чтобы не попасть под каток Гладиатора!
Под каток это очень сомнительно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я так понимаю, Земекис ушёл от Ридли чтобы не попасть под каток Гладиатора!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
7 августа 2024, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 августа 2024, 10:16
Я жду всё и всегда. И Земекиса обожаю. Но кинематографическая надежда оставила меня, остались одни сомнения и ...
Причина банальная, все элементы его произведений проверены временем, надежны, а главное удобны для него!!!!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16919
7 августа 2024, 10:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2024, 9:48
Люблю Земекиса, проект жду!;)
Я жду всё и всегда. И Земекиса обожаю. Но кинематографическая надежда оставила меня, остались одни сомнения и скепсис. И почему не перспективная молодежь со взрывной энергией, которую можно состарить???