px

Джон Войт обвинил демократов в попытке "украсть детей"

06.08.2024 21:44
Джон Войт обвинил демократов в попытке украсть детей

Знаменитый актер уверен, что проигрыш Дональда Трампа вызовет гражданскую войну в США

Знаменитый голливудский актер Джон Войт записал специальное видеообращение под названием "Гражданская война", в котором призвал не допустить победы кандидата от Демократической партии на выборах президента США, и обвинил "леваков" в намерении "украсть детей".

"Наши дети в опасности. Левые пытаются отнять у вас детей и превратить их в так называемых "небинарных людей". Вы, левые, те, кто являются моими сверстниками, которые проповедуют эти идеи, вы сами знаете, кто вы такие и чему вы все научились в этой жизни? Усвоил ли ты уроки, которые приведут к достойному месту в вечности?", - сказал Джон Войт.

Актер добавил, что те, кто выступает против Дональда Трампа, который, по его мнению, "готов пожертвовать всем ради страны", “заплатят свою цену” за поддержку Камалы Харрис. "Вы все увидите, как ваша жизнь погрузится в пучину тьмы", - предупредил Джон Войт.

"У всех нас будут проблемы, если эта нация выберет Камалу Харрис. Мы должны остановить это преступление, которое происходит на наших глазах. Это военное преступление, которым руководит Обама", - резюмировал артист.

Напомним, что Джон Войт является одним из самых последовательных сторонников Дональда Трампа и консервативной политики.

Источник новости: Mediaite


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
MySpace (Зритель), постов: 850
7 августа 2024, 11:31
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ну он фактит. Небинарных надо рубить на корню. И весь этот шизоидный движ.

John23 (Критик), постов: 26472
7 августа 2024, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 августа 2024, 21:54
Про детей в точку прям.
Если все будут небинарные, то кто будет продолжать род?
"кто будет продолжать род?" - Китайцы, русские... Найдутся желающие.

S3S (Критик), постов: 13236
7 августа 2024, 9:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 августа 2024, 21:57
Гражданская война... а те кто небинарные разве будут воевать?
я вот тоже сомневаюсь

isi (Зритель), постов: 813
7 августа 2024, 2:15
Аватарка пользователя isi
Глядя на Реда приходится констатировать мы таки дожили до охлократии, печально, но предсказуемо.

Isaasi (Зритель), постов: 58
7 августа 2024, 2:08
Аватарка пользователя Isaasi
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 6 августа 2024, 22:00
Мы их вылечим. Они стали жертвой грязной пропаганды. Все что нужно сделать - изменить повестку на ТВ/Интеренете/Кино ...
так по тебе и видно жертву ТВ повестки. Ты лучше сам как нибудь продержись.


JENIK (Критик), постов: 7077
6 августа 2024, 23:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Ну Трамп крутой презик, я за Трампа)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7891
6 августа 2024, 22:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 августа 2024, 21:48
Такие, как Войт, - надежда американцев на выздоровление:)
Только надежда. Потому что "опухоль" растёт и не собирается останавливаться. Большинство коллег Войта считают,что в пучину тьмы их отправит Трамп.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23773
6 августа 2024, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, какой заботливый папа объявился. Прямо эталонный голливудский папа) Без Дональда Красно Солнышко только тьма антипатриотическая. Всем неравнодушным срочно сплотиться и идти в сторону прогрессивного будущего! :) Демократический Саурон будет повержен!

Ежов (Зритель), постов: 895
6 августа 2024, 22:00
Аватарка пользователя Ежов
Kent S писал(а) 6 августа 2024, 21:57
Гражданская война... а те кто небинарные разве будут воевать?
Мы их вылечим. Они стали жертвой грязной пропаганды. Все что нужно сделать - изменить повестку на ТВ/Интеренете/Кино на здоровую традиционную. Благо у нас большой опыт - поделимся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34465
6 августа 2024, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гражданская война... а те кто небинарные разве будут воевать?