px

Дженнифер Гарнер одобрила шутки про развод в "Дэдпуле и Росомахе"

06.08.2024 14:45
Дженнифер Гарнер одобрила шутки про развод в Дэдпуле и Росомахе

Актриса разрешила шутить по поводу развода в экранизации комиксов Марвел

Дженнифер Гарнер, принявшая участие в создании фильма "Дэдпул и Росомаха" не возражала против шуток о разводе в Беном Аффлеком, которые прозвучали в экранизации комиксов. Об этом рассказал режиссер картины Шон Леви.

"Мы никогда не шутили ни над кем, ни с кем-то без того, чтобы не получить одобрение. Райан Рейнольдс или я всегда озвучивали реплики заранее и следили за тем, чтобы все чувствовали себя комфортно, и чтобы мы не переходили границы дозволенного, - прокомментировал постановщик.

Напомним, что Дженнифер Гарнер, которой на момент выхода фильма "Дэдпул и Росомаха" исполнилось 52 года, была замужем за Беном Аффлеком с 2005 года до их развода в 2015 году. В новом фильме Marvel героиня актрисы Электра отвергает соболезнования Дэдпула по поводу потери романтического интереса к Сорвиголове, которого Бен Аффлек сыграл в 2004 году. "Все это было в игривом духе, и всем понравилось", - добавил Шон Леви. - Этих реплик не было бы в фильме, если бы Джен не считала их забавными".

Снимался ли Бен Аффлек в фильме "Дэдпул и Росомаха"?

В то время как экранизация вернула многих персонажей Marvel, которые ранее появлялись на большом экране в фильмах производства New Line Cinema и 21st Century Fox, 51-летний Бен Аффлек не был приглашен вновь сыграть Сорвиголову.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Fox Mulder (Критик), постов: 1868
7 августа 2024, 13:43
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2024, 5:46
Самое смешное что и Джен и ДжейЛо бегут сами к этому алкашу! Видимо очень сильно бил и их и детей, громил мебель ...
+100

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 12:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 7 августа 2024, 11:48
Прекратите разборки. Иначе будут забанены все причастные
А можно удалить и другие два сообщения оскорбляющие Бена Аффлека?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6616
7 августа 2024, 11:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекратите разборки. Иначе будут забанены все причастные

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 5:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 6 августа 2024, 21:33
А Аффлек разве избивал детей и жену? Ну забухал и свалил, и что теперь? Или вы себя святым человеком считаете?)
Самое смешное что и Джен и ДжейЛо бегут сами к этому алкашу! Видимо очень сильно бил и их и детей, громил мебель дома и всё такое.... Смешно если честно, я почему-то уверен что его женщинам лучше знать какой он, чем эхспертам!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
7 августа 2024, 5:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 6 августа 2024, 21:42
ВафликПицца не бросит любимое дело)
О, ещё один вафлик


Текстолит (Критик), постов: 61607
6 августа 2024, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 августа 2024, 20:20
Вафлик бросай пить вставай на лыжи.))
ВафликПицца не бросит любимое дело)

Текстолит (Критик), постов: 61607
6 августа 2024, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 6 августа 2024, 21:35
Еще один "эксперт") С деньгами можно свалит от пьющего мужа или жены.
Нашелся еще один "защитник нариков"))

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
6 августа 2024, 21:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 6 августа 2024, 18:09
Душевное спокойствие ни за какие деньги не купишь.
Еще один "эксперт") С деньгами можно свалит от пьющего мужа или жены.

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
6 августа 2024, 21:33
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 6 августа 2024, 17:11
Это только для вас все измеряется деньгами:) Вы, видимо, готовы все терпеть за деньги:) не все такие:)
А Аффлек разве избивал детей и жену? Ну забухал и свалил, и что теперь? Или вы себя святым человеком считаете?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9085
6 августа 2024, 21:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 6 августа 2024, 20:20
Вафлик бросай пить вставай на лыжи.))
Ты можешь просто бросить пить, не надо самому себе писать на сайте. Просто возьми и сделай