px

Марион Котийяр сыграет в "Темном рыцаре 2"

14.02.2011 09:32
Марион Котийяр сыграет в Темном рыцаре 2

Французская актриса продолжит сотрудничество с Кристофером Ноланом

Кристофер Нолан намеревается продолжить сотрудничество с Марион Котийяр, сыгравшей одну из главных ролей в его фильме "Начало". Как утверждает французское издание Le Fiagro, актриса сыграет в новом проекте Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Какая именно роль ей досталось, пока не уточняется. Вполне возможно, Котийяр предстоит перевоплотиться в дочь Рас`Аль Гулла, желающую отомстить Бэтмену за гибель отца. Сообщатся, что французская актриса присоединиться к съемочной группе летом 2011 года в Лос-Анджелесе.

В картине сыграют Кристиан Бейл, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Том Харди и, по неподтвержденным пока данным, Джозеф Гордон-Левитт.

Источник новости: Le Fiagro


Всего комментариев: 17
Captain (Киноман), постов: 1491
14 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекарсная новость!)
Осталось дождаться Леонардо)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
14 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это да! Блин, с каждой новостью триквел Нолановского Бэтмена становится все более ожидаемым :-)

Mateas (Критик), постов: 9922
14 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот из неё, кстати, вышла бы отличная Женщина-кошка!!!))

Наруганг (Критик), постов: 4535
14 февраля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 14 февраля 2011, 11:06
А я так и думал, что кто-то ещё присоединится к проекту из "Начала"!!!
+1

Игорь... (Зритель), постов: 475
14 февраля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 14 лет на сайте
14
А я так и думал, что кто-то ещё присоединится к проекту из "Начала"!!!

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
14 февраля 2011, 9:59
Аватарка пользователя Sasha_Alice
отлично! я прямо вижу ее в роли дочери Аль-Гула! и скорей бы подтвердили-таки участие Гордона-Левитта

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 февраля 2011, 9:57
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая актриса ! И очень привликательная актриса !