px

Гарик Харламов станет попугаем Кешей

05.08.2024 14:51
Гарик Харламов станет попугаем Кешей

Популярный артист озвучит одного из главных героев фильма "Возвращение попугая Кеши"

Создатели российского фэнтезийного фильма "Возвращение попугая Кеши" раскрыли секрет: чьим голосом будет говорить птица. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", персонажа озвучит популярный артист Гарик Харламов.

О чем фильм "Возвращение попугая Кеши"?

Создатели картины, в которой снимаются Никита Кологривый и Оксана Акиньшина, утверждают, что она не будет иметь ничего общего со знаменитым советским мультфильмом.

Сюжет описывается следующим образом: "У сочинского школьного учителя географии Митяя (Никита Кологривый) появляется необычный друг - умный попугай Иннокентий, или попросту Кеша. Попугай помогает Митяю наладить отношения с девушкой Лерой, которая хочет богатой жизни. Взамен Митяй должен помочь Кеше найти его утраченную возлюбленную". Роль Кеши исполняют сразу два попугая по кличке Кока и Альба.

"Я всегда стараюсь смотреть на фильм глазами своего внутреннего ребенка и восторженного зрителя. Я всегда стараюсь, чтобы он радовался и улыбался. Этот фильм - не исключение", - прокомментировал режиссер Олег Асадулин. Релиз фильма "Возвращение попугая Кеши" запланирован на 31 октября 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 61597
6 августа 2024, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харламова вообще не перевариваю. Лучше бы Светлаков играл в попугая Кешу.

Текстолит (Критик), постов: 61597
6 августа 2024, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 августа 2024, 22:52
Если будет как жар-птица Киркоров то ок))
Не)Пусть исполняет роль как в его же песне "Зайка моя"))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10140
6 августа 2024, 0:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 5 августа 2024, 20:59
О, да будет вам. Как смотреть все западное - они рады, а как Отечественное - сразу же найдут 1000 недостатков. И Нет, ...
Всё ещё задаюсь вопросом, реально ли ты так думаешь или это просто очень неумелый закос под провокационный юмор Энди Кауфмана. Потому что, честно говоря, иногда это звучит настолько глупо и, при этом, настолько правдоподобно, что я разрываюсь между двумя вариантами выше

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10140
6 августа 2024, 0:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 5 августа 2024, 19:56
Хм? Возвращение блудного попугая 1984 г. Король лев 1994 г.
Интересно не правда ли?))))
Я говорил о римейках, а не об оригинальных мультфильмах

yrenson (Киноакадемик), постов: 7890
5 августа 2024, 23:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ежов писал(а) 5 августа 2024, 20:59
О, да будет вам. Как смотреть все западное - они рады, а как Отечественное - сразу же найдут 1000 недостатков. И Нет, ...
А в чём оригинальность? Есть причина для сомнений,коли фильм снимают быстрее чем серию из кино журнала "Ералаш".


JENIK (Критик), постов: 7077
5 августа 2024, 22:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Если будет как жар-птица Киркоров то ок))

Ежов (Зритель), постов: 895
5 августа 2024, 21:05
Аватарка пользователя Ежов
Крепко подсел на "усилители вкуса", "ГМО" и различные "заменители" наш дорогой зритель. С непониманием смотрит на натуральный Отечественный продукт. Не хочет давать ни шанса. Подавайте ему фастфуд ... зависимость, однако.

Ежов (Зритель), постов: 895
5 августа 2024, 20:59
Аватарка пользователя Ежов
О, да будет вам. Как смотреть все западное - они рады, а как Отечественное - сразу же найдут 1000 недостатков. И Нет, чтобы порадоваться оригинальному отечественному продукту.... Никто еще не смотрел, а уже осуждают. Лицемеры, получается.

Ёmoё (Зритель), постов: 171
5 августа 2024, 19:56
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 августа 2024, 15:37
«Российское кино индивидуальное», говорили они, «никакой копирки Голливуда», говорили они. А тем временем Кеша ...
Хм? Возвращение блудного попугая 1984 г. Король лев 1994 г.
Интересно не правда ли?))))

Ёmoё (Зритель), постов: 171
5 августа 2024, 19:51
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 5 августа 2024, 14:57
Куколд стал птицей? Как иронично
Ты так и не смог разобраться в значении этого термина!)))