Warner Bros. откроет сезон охоты на Дракулу

12.02.2011 21:09
Warner Bros. откроет сезон охоты на Дракулу

Кинокомпания переосмыслит "Дракулу" Брэма Стокера

Как выяснилось, фильм "Последнее плавание "Деметра", о котором мы писали ранее, - не единственный проект, посвященный Дракуле, зреющий в недрах Голливуда. Как сообщает ресурс Deadline, кинокомпания Warner Bros. приобрела сценарий Ли Шипмена и Брайана МакГриви под названием "Харкер", в котором переосмысливается знаменитое произведение Брэма Стокера, рассказывающее о самом известном кровососе.

Действие строится вокруг детектива из Скотланд-Ярда по фамилии Харкер, который пытается выследить Дракулу, прибывшего в Лондон.

Предполагается, что постановщиком фильма на основе этого сценария станет французский режиссер Хаум Коллет-Сера, а одним из продюсеров - Леонардо ДиКаприо.

Сроки работы над проектом пока не утверждены.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 23:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый крутой фильм про Дракулу только один,и все его прекрасно знают!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 февраля 2011, 23:06
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 12 февраля 2011, 22:53
Ну почему же:) - можно им противопоставить Время ведьм, Обряд, Пастырь - там главные герои, вроде, на Светлой стороне)
с перечисленными вами киношками не спорю (про главных героев ) я немного другую мысль проводил в посте....

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
12 февраля 2011, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Лучше Олдмана все равно нет никого:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26466
12 февраля 2011, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 12 февраля 2011, 22:49
ну сейчас действительно модно... но почему в модну входят нечистые силы произведения сатаны так любовно обыгранные ...
Ну почему же:) - можно им противопоставить Время ведьм, Обряд, Пастырь - там главные герои, вроде, на Светлой стороне)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 февраля 2011, 22:49
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ну сейчас действительно модно... но почему в модну входят нечистые силы произведения сатаны так любовно обыгранные в киношках по типу сумерек а не архангелы и герой веры и воли божьей ....задумался...

Стася23 (Новичок), постов: 8
12 февраля 2011, 21:38
Аватарка пользователя Стася23
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2011, 21:28
Вампирская тематика звонко бьёт во все колокола!!!!
Хочу посмотреть!
Даже на твоей аве она бьёт))хд

123456789 (Критик), постов: 14471
12 февраля 2011, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну просто дракульный день-)))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63291
12 февраля 2011, 21:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вампирская тематика звонко бьёт во все колокола!!!!
Хочу посмотреть!