px

Фильм "Дэдпул и Росомаха" готов к рекордным вторым выходным

03.08.2024 22:07
Фильм Дэдпул и Росомаха готов к рекордным вторым выходным

Экранизация комиксов Марвел не собирается сбавлять темп

Фильм студии Марвел "Дэдпул и Росомаха" не демонстрирует никаких признаков усталости в прокате. Напротив, ранние прогнозы свидетельствуют о том, что его ждет один из самых масштабных вторых уик-эндов в истории, поскольку он побил еще больше рекордов.

Экранизация комиксов заработала в пятницу еще 28,3 миллиона долларов, что позволяет рассчитывать во вторые выходные на гораздо большую сумму, чем прогнозировалось ранее - от 94 до 96 миллионов долларов. А общие сборы в домашнем прокате за десять дней уже превысила 390 миллионов долларов.

В пятницу он также достиг еще одной важной вехи, преодолев порог в 300 миллионов долларов и обойдя всю американскую кассу фильма "Дэдпул 2" в составившую в свое время 318,5 миллионов долларов.

К воскресенью "Дэдпул и Росомаха" превзойдет результаты первых двух эпизодов как внутри страны, так и во всем мире, и это всего всего за две недели в кинотеатрах.

Напомним, что первая часть собрала 782,6 миллиона долларов по всему миру; общие сборы сиквела в мировом прокате составили 734,5 миллиона долларов.

Кроме этого, "Дэдпул и Росомаха" уже к концу выходных потеснит "Страсти Христовы" Мела Гибсона в качестве самого кассового фильма всех времен с рейтингом R на внутреннем рынке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
3 августа 2024, 23:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 3 августа 2024, 22:40
...стойкие ребята! Пора идти в кино
Уже все где-то посмотрели,один я только пойду )))

Ёmoё (Зритель), постов: 179
3 августа 2024, 23:30
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 3 августа 2024, 22:46
Падение по сравнению с прошлой пятницей 70%, это нормально?
Для Марвел нормально, для любого фильма DC это катасрофически ужасающий провал!!!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13239
3 августа 2024, 23:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2024, 22:53
Эээ, меряют падение по выходным, а не по пятницам:) падение по сравнению с ПРЕМЬЕРНОЙ пятницей в 70 процентов - это ...
Я знаю как меряют. Просто немного удивился когда сравнил с премьерной пятницей, подумал - ну чего то многовато. Ну ок)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
3 августа 2024, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВоЕны Тейлора Китча надеялись на мощное падение, ахахах!

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
3 августа 2024, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 3 августа 2024, 22:46
Падение по сравнению с прошлой пятницей 70%, это нормально?
Эээ, меряют падение по выходным, а не по пятницам:) падение по сравнению с ПРЕМЬЕРНОЙ пятницей в 70 процентов - это более чем нормально:)

Skaner353 (Критик), постов: 13239
3 августа 2024, 22:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Падение по сравнению с прошлой пятницей 70%, это нормально?

JENIK (Критик), постов: 7077
3 августа 2024, 22:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 августа 2024, 22:09
А воЕны DC так надеялись на сильное падение:) Молились даже:)
Да, мантру тут читали.. ))

Jon Smith (Критик), постов: 2842
3 августа 2024, 22:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...стойкие ребята! Пора идти в кино

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
3 августа 2024, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
А воЕны DC так надеялись на сильное падение:) Молились даже:)