px
Всего комментариев: 21
Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 17:40
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 августа 2024, 11:14
Ну они там болтали, и что Марвел после Финала не тот. Возможно просто Рейнольдсу дали творческой свободы в конкретном ...
Просто в фильме повторили самые популярные высказывания на различных кинофорумах за последние годы, ибо про Марвел после Финала уже не торт и Блэйд это только Снайпс твердили не только у нас. Но намек про единственного Блэйда - запустит бурление и подпортит ожидания от Блэйда-Али.

Skaner353 (Критик), постов: 13231
3 августа 2024, 11:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 3 августа 2024, 10:58
Причем то, что ему это позволено сказать в фильме Марвел меня и натолкнуло на мысли ниже. Махершала то ушел сниматься ...
Блэйду вообще не обязательно давать сольный фильм, Блэйд крут и на вторых ролях в кроссоверах. Во Мстителях уверен он будет а в будущем можно вообще тандем с Пауком устроить, мульт 90х и комиксы в помощь, но это уже после Секрет Варс очевидно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
3 августа 2024, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 3 августа 2024, 10:58
Причем то, что ему это позволено сказать в фильме Марвел меня и натолкнуло на мысли ниже. Махершала то ушел сниматься ...
Ну они там болтали, и что Марвел после Финала не тот. Возможно просто Рейнольдсу дали творческой свободы в конкретном фильме, вроде Ганна для Стражей галактики 3

Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 10:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 3 августа 2024, 9:34
в ленте Дэдпула 3 ведь из уст самого героя - есть только один блэйд!:)
Причем то, что ему это позволено сказать в фильме Марвел меня и натолкнуло на мысли ниже. Махершала то ушел сниматься в Юрский период новый к Юниверсал, вот надеюсь что с ним попрощались и взяли Снайпса, который очень хочет вернуться, т.к. карьеры у него нет, но есть зрительская любовь и все это поддержат, возраст - это опыт и мудрость персонажа, я готов и на 70-летнего Блэйда, типа Логана. Джексону же за 70, а он до сих пор в плаще ходит, чем Снайпс хуже?

123456789 (Критик), постов: 14154
3 августа 2024, 9:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Etan писал(а) 3 августа 2024, 9:08
А про два Оскара Али уже все забыли, он был на хайпе в 2019, когда выходила Зеленая книга, потом с ним заметного мало ...
в ленте Дэдпула 3 ведь из уст самого героя - есть только один блэйд!:)


Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 9:08
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 3 августа 2024, 8:59
Надеюсь с Али распрощались и вернуть Уэсли Снайпса, он в свои 60 в отличной форме и три фильма вытащит: охотнику ...
А про два Оскара Али уже все забыли, он был на хайпе в 2019, когда выходила Зеленая книга, потом с ним заметного мало что было, только на Нетфликс, короче его звездность уже не решает, да и 51 год против 60 Снайпса, но у второго признанная зрителями роль и они обрадуются его возвращению, а Али многие не помнят уже, 5 лет большой срок. Это как менять Джекмана в роли Росомахи, Блэйд прирос к лицу Снайпса и все, надеюсь Файги это понимает.

123456789 (Критик), постов: 14154
3 августа 2024, 9:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Etan писал(а) 3 августа 2024, 8:55
Посмешило, как сильно изменилось название Громовержцы)
целая звездочка! сила:)

Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 8:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь с Али распрощались и вернуть Уэсли Снайпса, он в свои 60 в отличной форме и три фильма вытащит: охотнику за вампирами можно быть и в возрасте, ничего страшного - экшен можно и с дублерами и сиджиай снять приемлемо, благо, дублеру наложить лицо Снайпса без труда можно, хотя Снайпс пока и сам отлично двигается.

Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 8:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 2 августа 2024, 23:38
7 ноября блэйд? Опасно! Там же конкурент будет,Спаун называется! =)
Так и тот и другой не факт что выйдут вообще, учитывая ад, в котором их производят.

Etan (Зритель), постов: 1584
3 августа 2024, 8:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Посмешило, как сильно изменилось название Громовержцы)