px

Для роли Красного Халка Харрисон Форд стал "идиотом за деньги"

02.08.2024 13:02
Для роли Красного Халка Харрисон Форд стал идиотом за деньги

Актер пошутил о превращении в Красного Халка в фильме "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Для роли Красного Халка Харрисону Форду, который дебютирует в Киновселенной Марвел с фильмом "Капитан Америка: Дивный новый мир", потребовалось всего ничего "стать идиотом". Во время пресс-конференции на фестивале Comic-Con, где были показаны отрывки из фильма, в которых актер превращался в Красного Халка, он пошутил по поводу процесса захвата движения: "Чего мне это стоило? Ни толики усилий. Ради денег нужно было стать полным идиотом, что я не раз делал и прежде".

"Не подумайте, что я хочу как-то принизить этот момент, - уже более серьезно добавил легендарный актер. - Просто я хочу сказать, что иногда приходится делать определенные вещи, которые бы не одобрила твоя мать или твой коуч по актерскому мастерству, если бы у тебя такой имелся. Но это было забавно, так что я не против. Я отлично провел время и рад, что аудитория откликнулась с таким энтузиазмом на наш трейлер".

Харрисон Форд уже имел опыт работы с технологией захвата движения - его "омолаживали" с использованием похожих приемов для фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы", благодаря которым 81-летний в то время актер выглядел моложе на десятки лет. В прошлогоднем интервью исполнитель главной роли в кинокомиксе "Капитан Америка: Дивный новый мир" Энтони Маки сказал, что Харрисон Форд был большим мотиватором на съемочной площадке.

Напомним, что Харрисон Форд также появится в роли Красного Халка/Генерала Росса в кинокомиксе "Громовержцы".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Skaner353 (Критик), постов: 13239
3 августа 2024, 0:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деду уже давно пора купить и принять таблетки, особенно после его "выступления" на минувшем Комик-коне перед толпой народа, позорится только.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
2 августа 2024, 23:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 2 августа 2024, 23:25
Знаете, а я даже рад.... Таким кино голливуд даем фору нашему , дают возможность подняться Отечественному Кинематографу. ...
Угу, Летучий корабль уже полетел к вершинам киноискусства

Ежов (Зритель), постов: 895
2 августа 2024, 23:25
Аватарка пользователя Ежов
Знаете, а я даже рад.... Таким кино голливуд даем фору нашему , дают возможность подняться Отечественному Кинематографу. Наша Агентура работает.

Sakura (Киноман), постов: 6192
2 августа 2024, 21:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Как на это Файги отреагировал?

darkwhite (Критик), постов: 31456
2 августа 2024, 20:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А Эрен стал идиотом ну просто так за бесплатно


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11596
2 августа 2024, 16:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зато честный ответ:)

Jon Smith (Критик), постов: 2842
2 августа 2024, 16:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
За деньги ДА!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
2 августа 2024, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Угу, базовый Форд. Как он "не любит" Хана Соло, что по клику сразу прибежал в 9 эпизод

Ежов (Зритель), постов: 895
2 августа 2024, 15:47
Аватарка пользователя Ежов
Голливудской "кино" давно перестало быть интеллектуальным, интересным и инновационным. Второсортный продукт. Даже сами актёры не скрывают в чем они снимаются и для кого...

T_Ob (Критик), постов: 803
2 августа 2024, 15:29
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 августа 2024, 13:06
В роли когоооо???? Это эпизод что-ли???
то, кого он играет уже полгода обсасывают во всех возможных медиа