px

Джеми Ли Кертис извинилась за критику киновселенной Марвел

01.08.2024 22:30
Джеми Ли Кертис извинилась за критику киновселенной Марвел

Звезда "Хеллоуина" принесла извинения за свои комментарии об экранизациях комиксов

Джеми Ли Кертис принесла официальные извинения за предыдущие критические комментарии в адрес экранизаций комиксов Марвел, которые она сделала на Comic-Con в Сан-Диего.

“Мои комментарии о Marvel были глупыми, и я исправлюсь”, - написала актриса в заявлении, опубликованном в социальной сети. - Я связалась с Кевином Файги и больше не буду играть в этой грязной конкурентной среде, которую мы называем Интернетом, а также не буду участвовать в сортирных спорах, которые рассчитаны на клики, а не на контент или общение".

Ранее 65-летняя обладательница премии "Оскар" в интервью MTV, которое оно дала вместе с актерами фантастического фильма "Бордерлендс", говорила, что кинематографическая вселенная Marvel в настоящее время находится в "плохой фазе".

Элай Рот, режиссер, с которым Кертис работала над фильмом "Бордерлендс", прокомментировал ее пост так: "Люблю тебя, Джей Си Си".

Означают ли извинения Джеми Ли Кертис, что она получила какое-то предложение от Марвел, пока неизвсетно.

Когда выйдет фильм "Бордерлендс"?

Релиз экранизации популярной видеоигры запланирован на 7 августа 2024 года. Картина будет демонстрироваться в российском прокате официально. Главную роль исполнила обладательниц премии Американской Киноакадемии Кейт Бланшетт.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Etan (Зритель), постов: 1584
2 августа 2024, 10:42
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 2 августа 2024, 3:00
Новый/классический трэнд, переобуваться в воздухе. Лицемерие,как способ выживания) Сейчас и остальные ярые активисты ...
Это классический тренд, а вообще она так говорит, пока снимается в фильме Дисней.

Jon Smith (Критик), постов: 2842
2 августа 2024, 9:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а то мало ли не позовут сниматься

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
2 августа 2024, 3:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 августа 2024, 1:04
Ей просто очевидно , за кем будущее проката:)
Новый/классический трэнд, переобуваться в воздухе. Лицемерие,как способ выживания) Сейчас и остальные ярые активисты отрасли начнут надевать свои новый ботинки =)

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
2 августа 2024, 1:04
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 2 августа 2024, 0:04
А я не вижу тут извинения. Просто хэйт убавился и тётя решила чуток откатить. Ей же не кажется что только у Марвел ...
Ей просто очевидно , за кем будущее проката:)

JENIK (Критик), постов: 7077
2 августа 2024, 0:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Она просто очередная воЕн Дс))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
2 августа 2024, 0:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А я не вижу тут извинения. Просто хэйт убавился и тётя решила чуток откатить. Ей же не кажется что только у Марвел проблемы? Объективная наша))) Весь 2 абзац, полностью показывает чем она занимается в сетях. У неё "модный" сын,потому что так надо?

Ежов (Зритель), постов: 895
1 августа 2024, 23:14
Аватарка пользователя Ежов
Вот до чего довела новомодная культура Толерантности, где говорить очевидные вещи - преступление!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
1 августа 2024, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в чем она не права? 4 фаза худшее что было. 5 начала идти более менее. Посмотрим конечно что будет дальше