px

Бывший злодей "Мстителей 5" раздавлен потерей роли

31.07.2024 20:18
Бывший злодей Мстителей 5 раздавлен потерей роли

Джонатан Мэйджерс готов вернуться к роли Канга Завоевателя

Актер Джонатан Мэйджерс, который ранее считался исполнителем роли главного злодея в следующих экранизациях комиксов, посвященных Мстителям, признался, что "раздавлен" тем, что его Канг Завоеватель теперь вычеркнут из кинематографической вселенной Марвел.

"Да, я убит горем. Как могло быть иначе, конечно. Я люблю его. Я люблю Канга", - прокомментировал актер. Когда его спросили, захочет ли он когда-нибудь вернуться к этой роли, Джонатан Мейджерс ответил: "Да, черт возьми. Если этого хотят фанаты, если этого хочет Marvel, то давайте начнем заново".

Напомним, что студия Марвел приняла решение не продолжать сотрудничество с актером, который был обвинен в домашнем насилии. В связи с этим, концепция пятого и шестого фильмов о Мстителях оказалась полностью пересмотрена.

Кто станет главным злодеем в следующих "Мстителях"?

Новым антагонистом назначен классический противник Фантастической Четверки Доктор Дум. Его роль сыграет Роберт Дауни мл, который ранее играл Железного человека. Каким образом, произойдет эта "рокировка", пока неизвестно. Для большиства фанатов киновселенной Марвел такое "возвращение" любимого актера стало большой неожиданностью. Ожидается, что Роберт Дауни мл. получит рекордный гонорар.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
1 августа 2024, 16:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 августа 2024, 16:19
Теперь ты понимаешь какого мне, Джонатан? Вот я также был "раздавлен", когда Канга победили долбанных муравьи...
Нет, серьёзно, это как если бы Волан-де-Морт нокаутировала сова Гарри Поттера, какой же это был позор...

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
1 августа 2024, 16:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь ты понимаешь какого мне, Джонатан? Вот я также был "раздавлен", когда Канга победили долбанных муравьи...

Etan (Зритель), постов: 1584
1 августа 2024, 8:53
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Если бы Квантомания выстрелил в прокате, Мэйджорса бы всеми правдами и неправдами оправдывали перед общественностью, но сборы плачевные, а суд только дал повод безболезненно от него избавиться. Поэтому не вернут ни Канга, ни Мэйджорса.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
1 августа 2024, 2:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас с горя ещё какую-нибудь женщину изобьёт и домогётся.

JENIK (Критик), постов: 7077
31 июля 2024, 23:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Возвращайся, Канг. Столько участий с тобой планировали..

Ежов (Зритель), постов: 895
31 июля 2024, 23:39
Аватарка пользователя Ежов
В былые славные времена подобного бы не случилось. Раньше женщин учили чтить и уважать. Америка забыла великие корни и древние традиции. Куда катиться западный мир !?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
31 июля 2024, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 июля 2024, 20:25
Пусть сначала пожилого Человека Муравья победит в рукопашку, позорник
И что смешно. Эта версия была сильнее всех. Если его так боялись и скинули туда. А тут просто в кулачном бою продул

Jon Smith (Критик), постов: 2842
31 июля 2024, 22:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Когда понял, что больше не предложат подобных ролей и все веселье пройдет без тебя.


...извини сынок, там уже занято.

darkwhite (Критик), постов: 31456
31 июля 2024, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Пусть сначала пожилого Человека Муравья победит в рукопашку, позорник