px

Премьера трейлера российского сериала "Столыпин"

30.07.2024 13:25
Премьера трейлера российского сериала Столыпин

Представлен первый трейлер исторического сериала о знаменитом премьер-министре России

Издание "Новости кино" представляет своим читателям дебютный трейлер исторической драмы "Столыпин", которая посвящена некоторым эпизодам жизни знаменитого премьер-министра Российской империи и одного из последних реформаторов Петра Аркадьевича Столыпина.

О чем сериал "Столыпин"?

Как утверждается в официальном синопсисе, действие происходит в 1906 году. Петр Столыпин, недавно назначенный министром внутренних дел находящейся в глубоком политическом кризисе Российской империи, приезжает в Санкт-Петербург. Группа революционеров-максималистов разрабатывает план убийства чиновника, который считается одним из главных противников революции. Кто победит в этой борьбе - убежденные сторонники кровавого переворота или министр, который неустанно работает над наведением порядка в стране, раздираемой политическим насилием?

Ознакомиться с трейлером сериала "Столыпин" можно здесь https://www.kinonews.ru/serial_353983/stolypin. Также на странице проекта в нашем каталоге можно узнать полный актерский состав, посмотреть кадры и другие материалы. Точная дата премьеры восьмисерийного шоу пока не называется.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Andrew (Главный редактор), постов: 74236
31 июля 2024, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 31 июля 2024, 10:03
Исторические фильмы... Небольшой анализ провел, само так получилось. Пересматривал несколько старых фильмов. Помимо ...
Да, и пропало. Консультантов перестали серьезных привлекать, в основном каких-то "блогерок"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
31 июля 2024, 10:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2024, 13:34
Если действие происходит в 1906 году, то при чем тут знаменитая речь Столыпина про "великие потрясения"?:) И ...
Исторические фильмы... Небольшой анализ провел, само так получилось. Пересматривал несколько старых фильмов. Помимо режиссёров,сценаристов заметил кое что интересное. Во всех фильмах, особенно военных, были консультанты, да не простые,а генерал-майоры,генерал-лейтенанты и т.д. были и историки,но все доктора наук!

Веном (Критик), постов: 850
30 июля 2024, 19:49
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 30 июля 2024, 18:58
Когда уже про Ильина снимут ?)
а это кто?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
30 июля 2024, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже про Ильина снимут ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
30 июля 2024, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Если действие происходит в 1906 году, то при чем тут знаменитая речь Столыпина про "великие потрясения"?:) И вообще ужасно, конечно, что у нас начисто пропала школа сценической речи и все актеры в исторических фильмах говорят с современными интонациями и оборотами. Поэтому выходец из рабочей семьи Евгений Евстигнеев абсолютно органично смотрится в образе Профессора Преображенского, потому что речь, жесты, даже осанка - все сыграно идеально