px

Дженнифер Энистон облили вязкой темной субстанцией

30.07.2024 15:18
Дженнифер Энистон облили вязкой темной субстанцией

Звезда "Утреннего шоу" пострадала во время съемок в Нью-Йорке

Звезда сериала "Утреннее шоу" Дженнифер Энистон стала объектом внимания защитников окружающей среды. На проходивших в Нью-Йорке натурных съемках четвертого сезона драмы Apple TV+ актрису обили вязкой жидкостью, похожей на техническое масло или нефть.

В Сети появилась масса фотографий с места инцидента, напоминающего сцену протеста, где Дженнифер Энистон в образе своей героини Алекс Леви полностью измазана какой-то темной вязкой субстанцией. Актриса в окружении массовки выглядит одновременно удивленной и рассерженной. На заднем плане виднеются плакаты с надписями "Протестуем против вымирания", "Топливо убивает", "Чрезвычайная климатическая ситуация".

Кто снимается в четвертом сезоне сериала "Утреннее шоу"?

Помимо актеров основного состава, в который входят Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крадап, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман и Грета Ли, к четвертому сезону шоу присоединятся Джереми Айронс в роли отца Алекс Леви и Марион Котийяр в роли "опытного оператора из знатного европейского семейства" Селин Дюмон. Дата премьеры четвертого сезона еще не анонсирована.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
30 июля 2024, 23:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 30 июля 2024, 23:19
И если одни трясутся над ценностью картины, но не задумываются из-за того что будут жрать завтра. Без плодородной ...
Буквально 10 лет назад зелёные за свои деньги и за спонсорские взносы собой прикрывали китов,брали под опеку животных, первыми были кто помогал ликвидировать различные эко происшествия!На личном примере показывали как меньше загрязнять воздух,воду,землю. Они занимались делом,а не вот это вот))) Ни один зелёный не вышел с протестом против расконсервирования угольных шахт и котельных! Это полностью корыстная шайка,у которых глупые подростки и ведОмые личности в качестве пехоты. Обычные дармаеды с некогда актуальными лозунгами.

Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 30 июля 2024, 23:01
Кузов машины легко различается.Здесь трудностей определения моделей я не считаю трудным) А вот, то что техническое ...
И если одни трясутся над ценностью картины, но не задумываются из-за того что будут жрать завтра. Без плодородной и экологически чистой земли ни чего не будет расти, не будут пастись коровы, козы.Не будет нормальной флоры и фауны. Человечество так воспевает свой творческий потенциал, но совершенно плюет на то что Земля у нас одна. Другой больше не будет. И если выбирать. То для меняя ценнее Природа, чем любой технический прогресс.А так человечество придумало как использовать дары природы повсеместно.
Есть страны, которые для отопления квартир(домов) используют вулканы. Это правильное направление в развитии.

Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 июля 2024, 22:15
Ну с памятью конечно беда) Мы же обсуждали шишигу, его + и -)))
А по новости, эти "активисты" раньше что-то решали,задумка ...
Кузов машины легко различается.Здесь трудностей определения моделей я не считаю трудным) А вот, то что техническое масло загрязняет природу это ж очевидно. И в этом даже виноват ребенок, который ездит на автобусе в школу. Поскольку автобус тоже вредит природе. Но одно дело когда ребенок покупает 2 билета(на учебу и домой) и совсем другое, когда есть богатые люди разъезжающие на своих машинах и ни черта в это не вкладывающие.
Масло вредит земле, там ни чего съедобного не будет расти.

На счет предметов искусства.Тут ниже писалось про картину Моны Лизы что ее облили супом. Все эти предметы искусства защищаются специальными экранами, ну или делают их копии.
Ну и мне понятно почему это делают. Мона Лиза как никак относится к ДаВинчи. как Символ технического прогресса. Так вот эти ребята идут против него)))Считаю ли эти поступки правильными?!Сложно сказать. Есть люди, которые трясутся за ценность какой-то картины, но совершенно плюют на грязь, на воздух...Чем же люди потом будут питатьс

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
30 июля 2024, 22:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 30 июля 2024, 21:43
Кстати, В первом абзаце новости в тексте написано "что актрису облили вязкой жидкостью, похожей на техническое ...
Ну с памятью конечно беда) Мы же обсуждали шишигу, его + и -)))
А по новости, эти "активисты" раньше что-то решали,задумка была перспективная,пока зелёные не полезли в политику и не почувствовали доступность к деньгам. Сейчас эти активисты почти(!) все тупые. Они могут только портить,например экспонаты культуры и достояния общества. Не имея образования, их тупость позволила устроить "акцию" и залить реку кислотной краской. Осуждаю, не считаю их защитниками природы!!!

Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 июля 2024, 20:16
))) Бро,ты выпил что-ли?))) Такие разглагольства встречаются за столом,когда половина уже пляшет,а некоторые спорят ...
Кстати, В первом абзаце новости в тексте написано "что актрису облили вязкой жидкостью, похожей на техническое масло или нефть."
Еще один ни разу не открывавший капот машины влез))Просто позор для мужика))


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7924
30 июля 2024, 20:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 30 июля 2024, 18:12
Масло и окружающая среда так то несовместимы. В том же Китае,многие уже перепрыгнули на электротранспорт.А в Голливуде ...
))) Бро,ты выпил что-ли?))) Такие разглагольства встречаются за столом,когда половина уже пляшет,а некоторые спорят о смысле жизни))) без обид,но к данному посту твой комментарий странно выглядит)))

Rimdar (Критик), постов: 8373
30 июля 2024, 18:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрел ролик и было похоже на съемку какого-то фильма)) Чет есть сомнения, что постонова.

Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масло и окружающая среда так то несовместимы. В том же Китае,многие уже перепрыгнули на электротранспорт.А в Голливуде столько богатых актеров и актрис и мало что делают для этого. Большинство брезгливых, а на них многие молятся как на идолов.
И наверняка, многие из них водят машину. Сколько водят, столько всякой параши оставляют что на земле, что в воздухе...Хорошо, если б вот такие "Идолы" заботились об отчистных сооружениях. Да, они даже ни разу ни чего не ремонтировали. Валяются в мехах, да шелках. Сами ходят ухоженными, мажут себя всем натуральным, а природа пусть жрет несъедобную синтетику...
И уж, раз, завел речь об автослесарях, многие из них масло сливают, и повторно используют в других целях. А этому надо учится. А Зачем таким "звездам" чему то учится, когда бабло и так прыгает им в руки...

Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2024, 17:20
Семен как всегда сравнил несравнимое)))
Да я смотрю, что ты дамочка под капот никогда не заглядывала))
Может, вот точно такое же случится))
Обмажешься также))
Еще и серная кислота может попрыскать)))

И ни чего, мужики работают в автомастерских))

Jon Smith (Критик), постов: 2842
30 июля 2024, 17:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Попала под горячую руку......субстанцию