px

Алан Сильвестри вернется к работе в Киновселенную Марвел

30.07.2024 01:18
Алан Сильвестри вернется к работе в Киновселенную Марвел

Знаменитый композитор напишет музыку для фильма "Мстители: Судный день"

Алан Сильвестри возвращается в Киновселенную Марвел для работы над следующими фильмами о Мстителях. После того, как на проходившем в Сан-Диего фестивале Comic Con 2024 был анонсирован фильм "Мстители: Судный день", в котором Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дума, композитор написал в социальных сетях о том, что изнывает от нетерпения, на что режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо ответили: "Так давайте уже начнем".

О сюжете "Мстителей: Судный день" на момент написания заметки информации нет, кроме той, что Доктор Дум Роберта Дауни мл. станет ключевым злодеем, который будет также задействован в продолжении "Мстители: Секретные войны".

Музыку к каким фильмам Киновселенной Марвел написал Алан Сильвестри?

Алан Сильвестри, в фильмографии которого больше 120 проектов, включая культовую трилогию "Назад в будущее" и принесший ему номинации на "Оскар" и "Золотой глобус" "Форрест Гамп", написал музыку к следующим фильмам КВМ: "Первый мститель" (2011), "Мстители" (2012), "Мстители 3: Война бесконечности" (2018) и "Мстители 4: Финал" (2019).

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 61681
30 июля 2024, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда Сильвестри стал работать с марвелами, у него музыка стала вообще не запоминающейся.Абсолютно не помню ни одного трека, который бы цеплял.
Самые топовые у него композиции :"Форрест Гамп", "Хищник1-2", "Бездна", "Назад в будущее1-3", "Что скрывает ложь"

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
30 июля 2024, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2024, 11:10
Раз смотришь, значит, интересно))) Просто ты выбираешь свой гадский извращенный способ - не идти в кинишко, а смотреть ...
Ну это да, верно подметила!;))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25848
30 июля 2024, 11:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июля 2024, 10:16
Маленький тут вы, и бежите куда хотите, в кино на их фильмы я уже давно не хожу и не собираюсь, за свои слова могу ...
Раз смотришь, значит, интересно))) Просто ты выбираешь свой гадский извращенный способ - не идти в кинишко, а смотреть нарезку в телехончике))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
30 июля 2024, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 июля 2024, 10:12
В том, что все равно как и все потом побежишь в кино как миленький. Знаем мы это, проходили кучу раз.
Маленький тут вы, и бежите куда хотите, в кино на их фильмы я уже давно не хожу и не собираюсь, за свои слова могу ответить… а камео я посмотрел в ютубе, там нарезок уйма, ознакомьтесь..

Skaner353 (Критик), постов: 13239
30 июля 2024, 10:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 июля 2024, 10:09
В чем?;)
В том, что все равно как и все потом побежишь в кино как миленький. Знаем мы это, проходили кучу раз.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
30 июля 2024, 10:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2024, 10:06
кого ты обманываешь, Стефано?)
Требую доказательств или опровержений!?;)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
30 июля 2024, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2024, 10:06
кого ты обманываешь, Стефано?)
В чем?;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25848
30 июля 2024, 10:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июля 2024, 10:03
Мне если честно как-то без разницы особо… ДиР удивили камео, вот некоторых было приятно увидеть, прям очень… что ...
кого ты обманываешь, Стефано?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
30 июля 2024, 10:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2024, 8:03
Это итак было понятно, что без старичков не тянет вселенная уже. Лишь как тут говорят воены марвел не видели этого.
Но ...
Мне если честно как-то без разницы особо… ДиР удивили камео, вот некоторых было приятно увидеть, прям очень… что у них будет дальше в Фазах, увы, безынтересно..

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
30 июля 2024, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 июля 2024, 7:46
Вообщем, признали, что Версия Марк Новая Фаза не годится, достали из чулана Марк 2 и вперед!;)
Это итак было понятно, что без старичков не тянет вселенная уже. Лишь как тут говорят воены марвел не видели этого.
Но вот на сколько долго хватит радовать старыми актерами. А новых то полюбят в итоге?