px
Всего комментариев: 28
isi (Зритель), постов: 837
29 июля 2024, 16:32
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Забавно но факт, два последних действительно принесших много денег кинокомикса от Марвел Человек паук 3 от Сони и теперь Дэдпул 3 по большому счету еще от Фоксов, остальное судя по всему продолжит тонуть, во всяком случае из того что в работе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
29 июля 2024, 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 29 июля 2024, 15:57
Да нет, будет новость и пояснение, что интерес к экранизациям комиксов упал. Качество тут ни при чем. Только ДиСи ...
(:

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 15:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 29 июля 2024, 11:09
Я надеюсь когда Кэп будет умирать в прокате, будет столько же новостей!!! А не как это было с "Марвелы", гробовая ...
Да нет, будет новость и пояснение, что интерес к экранизациям комиксов упал. Качество тут ни при чем. Только ДиСи сами виноваты в своих провалах, провалы Дисней всегда из-за внешних обстоятельств, да и нет провалов у Дисней: умеренный успех, либо фильм уже отбился на кросспромо и мерчендайзе и вообще у Дисней кино не главный актив, если что.

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 15:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 29 июля 2024, 14:22
Как раз отлично вписывается - харизматичный герой, много шутеек (иногда с перебором, но целевая аудитория Марвел ...
Много метаюмора для тех, кто в теме, обычные зрители, не следящие за околокиношными новостями многое не поймут.
ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ, МЕГАСПОЙЛЕРЫ:
почему нужно смеяться над фразой Блэйда: они едут в гору на коньках и я единственный Блэйд? почему Дэдпул говорит Кэвиллосомахе, что ребята из Дисней с тобой так не обойдутся как те? Кто такой Кевин и почему он многое запретил Дэдпулу? Почему Электра не плачет по убитому Сорвиголове, к удивлению Дэдпула? почему Татум-Гамбит говорит, что я наверное сразу родился в пустоте? кто такая Блэйк, которой Дэдпул нажалуется и кто такой Мэнгольд? - обычный зритель этих отсылок не поймет, поэтому одни говорят: половина шуток, не смешные, а другие, юмор меткий.

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 15:34
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 29 июля 2024, 10:41
Реально Джекман будет Росомахой до 90 лет, пророческая шутка из фильма) Всякие Эджертоны и Кавиллы не дождутся)
Это не пророчество - это законы кинобизнеса: дои корову досуха.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
29 июля 2024, 14:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 29 июля 2024, 14:04
Если следовать алгоритмам создания успешного фильма по комиксам, Дэдпул в них не вписывался, но дело в том, что ...
Как раз отлично вписывается - харизматичный герой, много шутеек (иногда с перебором, но целевая аудитория Марвел такое любит), качественный экшн

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
29 июля 2024, 14:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 29 июля 2024, 10:38
Можно подумать, кто-то ожидал, что Дэдпул и Росомаха выйдет и провалится - фансервис и пародийный юмор пока работает. ...
Как и прошлогодний успех «Барби»

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 14:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 29 июля 2024, 13:50
А было время что в экранизацию дедпула никто не верил...
Если следовать алгоритмам создания успешного фильма по комиксам, Дэдпул в них не вписывался, но дело в том, что алгоритмы часто ошибаются.

Sakura (Киноман), постов: 6192
29 июля 2024, 13:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
А было время что в экранизацию дедпула никто не верил...

Stanley (Критик), постов: 596
29 июля 2024, 12:57
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Так еще поговаривают ,что падения не будет сильного и сарафан отличный)И все-таки думаю ,что миллионов на 200-300 уйдет за млрд)Побольше бы фильмов от марвел с рейтингом R)Завязывать надо с глупыми торами 4 и капитанами марвел)но это мое мнение .Они там лучше знают) А то основная вселенная "на дне".