px
Всего комментариев: 44
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 июля 2024, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 29 июля 2024, 15:48
В ФЧ 2005 скованного Дума отправили в Латверию.
Ну такое себе. Проходной персонаж получился

Rimdar (Критик), постов: 8341
29 июля 2024, 18:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MySpace писал(а) 29 июля 2024, 8:48
Пока еще ничего не известно, а ты уже с провалы записал.
Всё понятно было еще после Финала...

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 15:48
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 29 июля 2024, 14:55
Ну хоть бы Латверия была, а то прошлые киношные Думы в лучшем случае просто злые ученые
В ФЧ 2005 скованного Дума отправили в Латверию.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 июля 2024, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть бы Латверия была, а то прошлые киношные Думы в лучшем случае просто злые ученые

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 14:09
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 29 июля 2024, 12:43
глупое решение со стороны дауни младшего. Если фильм провалится - его карьере будет не сладко.
Ей и так было несладко после провала Дулиттла. Оппенгеймер карьеру поправил и позволил за роль Дума потребовать фантастические отчисления, думаю только гонорар составит 50 млн., а еще Крузовский процент с проката и сопутствующей прибыли. В-общем миллионов 100-150 Дауни на этом заработает.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61579
29 июля 2024, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
глупое решение со стороны дауни младшего. Если фильм провалится - его карьере будет не сладко.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
29 июля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вставка с извиняющимся Старком из вторых Мстителей в контексте первой встречи Доктора Дума и Серебряного Сёрфера из обзора Ностальгирующего критика на Фантастическую четвёрку 2 сейчас воспринимается немного иначе;)))

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 10:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 28 июля 2024, 22:08
Все забыли какая реакция была на комик коне когда показали Логотип Супермена на фоне Логотипа Бэтмена. Такие крики ...
По-крайней мере на старте много соберут, а потом посыпятся или нет, будет зависеть от самого фильма.

Etan (Зритель), постов: 1584
29 июля 2024, 9:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 июля 2024, 1:10
Даже близко не такие, как сейчас;)
Есть видео, можно сравнить, по-моему восторги были не слабее, но это был 2014 год

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
29 июля 2024, 9:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 28 июля 2024, 21:59
Вообще, после Оппенгеймера от Дауни ожидал более интересных ролей в авторских фильмах. Неужели дед недостаточно ...
Всё заработанное ранее в Marvel, наверное, уже успел выкинуть на ветер;)