px

Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дума в фильмах о Мстителях

28.07.2024 09:20
Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дума в фильмах о Мстителях

Исполнитель роли Железного человека возвращается в киновселенную Марвел

Исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл. возвращается в киновселенную Марвел, но в крайне необычном образе. Как было объявлено на грандиозной презентации студии в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего, он сыграет классического злодея из комиксов Доктора Дума.

На мероприятии также было анонсировано название предстоящего пятого фильма "Мстители" - "Мстители: Судный день". Наряду с новостями, было также подтверждено, что братья Руссо вернутся к режиссуре пятого и шестого эпизода "Мстители", последним из которых будет "Мстители: Секретные войны".

Роберт Дауни мл. играл роль Железного человека на протяжении большей части кинематографической вселенной Marvel, и его персонаж погиб в фильме "Мстители 4: Финал" 2019 года. Как именно он вернется в образе Доктора Дума, пока неизвестно.

Что известно о фильме "Мстители: Судный день"?

Ранее проект назывался "Мстители: Династия Канга", но был переименован после увольнения Джонатана Мэйджерса в прошлом году. Хотя сюжет фильма неясен, фильм, безусловно, будет полностью посвящен Думу, одному из самых культовых и известных злодеев в истории комиксов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
John23 (Критик), постов: 26472
28 июля 2024, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2024, 10:39
У мудрого мистера Файги скоро фильм выходит, где заменили актера на роль Росса. Притом прошлый исполнитель не ...
"Канг - позорный слив" - В "Квантомании" показали целую армию Кангов и если эту сюжетную линию ни как дальше масштабно не разовьют, то это реально будет позорный слив.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2024, 10:39
У мудрого мистера Файги скоро фильм выходит, где заменили актера на роль Росса. Притом прошлый исполнитель не ...
Это и смешно, что Канга слили.
4 и 5 фаза же вводила его и намеки были и Мстители были Эрой или чем там Канга.
И всё. Был бы белый то заменили и продолжили. Но тут нельзя менять. Просто забудем

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2024, 10:34
Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей...... это особенно смешно, учитывая сборы "Дэдпула и Росомахи":)
Это Дедпул который не умирал.
А вот до Дедпула где сборы и любовь фанатов?
Дедпул собрал столько сколько Марвелши за весь период. Как так ?
Увидел, что вселенная тонет и всё. ничего не осталось. На поклон к Рейнольдсу, Руссо и Дауни

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
28 июля 2024, 10:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У мудрого мистера Файги скоро фильм выходит, где заменили актера на роль Росса. Притом прошлый исполнитель не под суд пошел, а умер. Так что Канг - позорный слив. И желание хоть как-то привлечь аудиторию вылилось в возвращение Дауни-младшего. И он замечательный артист, все сделает здорово с актерской точки зрения. Но а в остальном что интересного будет ? Хоть один новый персонаж зацепил аудиторию ?

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
28 июля 2024, 10:34
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 июля 2024, 10:24
Вот так кризис у Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей.
И что делает? Зовет Руссо и зовет на роль ...
Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей...... это особенно смешно, учитывая сборы "Дэдпула и Росомахи":)


Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 июля 2024, 10:28
Чёт мне сейчас Палпатин из 9 эпизода Звёздных воин вспомнился. Как там фанаты писчали от восторга, когда об его ...
Да так же думаю будет. Фаны побегут, а остальные не особо.
+ нет героев на которых хочется смотреть. Скорее чтобы всех этих лгбт повесточных героев убили в первые минуты и фильм закончился, что Дум одолел всех. Если он не будет сам одним из них

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2024, 10:21
Чёрт, Локи же теперь из антигероя превратился в полноценного героя, пройдя арку искупления. Прикиньте, что тут ...
Тогда уж надо точно вводить Старка в лице Тома Круза против Дума Дауни. Вот это поворот будет
А вообще с этими мультивселенными скучно.
Вводи хоть кого в роли злодеев и героев используя одних и тех же актеров. Нечему уже удивляться.
Только вот с пауками и Стренджами не продумали и одного пауки это разные актеры, у другого один и тот же

John23 (Критик), постов: 26472
28 июля 2024, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 июля 2024, 10:24
Вот так кризис у Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей.
И что делает? Зовет Руссо и зовет на роль ...
Чёт мне сейчас Палпатин из 9 эпизода Звёздных воин вспомнился. Как там фанаты писчали от восторга, когда об его появлении объявили на одном из фестивалей, а потом случился 9-й эпизод:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 28 июля 2024, 10:12
Почему нет новостей о сборах Дэдпула?
Ну собрал и собрал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
28 июля 2024, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так кризис у Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей.
И что делает? Зовет Руссо и зовет на роль злодея Дауни. 0 идей просто.
Смотрите у нас старые режиссеры и смотрите у нас у нас злодеем будет, тот кого вы любили в роли героя.
Бред просто. Неужели нет других актеров?

Это всё равно что позвать на съемки Лиги Снайдера и он сделает злодеям Кавилла, Гадот и Аффлека