px
Всего комментариев: 68
JENIK (Критик), постов: 7077
28 июля 2024, 19:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 28 июля 2024, 11:11
Канга жалко конечно.
Да, я надеялся что заменят на другого актёра. Но Дауни в роли Дума это и так мощь!

MySpace (Зритель), постов: 850
28 июля 2024, 18:08
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 28 июля 2024, 15:16
Я, если честно, сбит с толку. Я бы ещё понял, если бы это был ЖЧ из альтернативной вселенной, но... серьёзно, Доктор ...
Похожу будут адаптировать арку где железный человек стал доктором Думом.

Etan (Зритель), постов: 1584
28 июля 2024, 16:35
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Ёмoё писал(а) 28 июля 2024, 15:30
Но всё равно это был Стрэндж! Он не был в мультивселенной тем же ЖЧ или ЧП предположим.
Пусть будет плохой, отрицательный ...
А до Паука 3 и Стрэнджа не было мультивселенной, она появилась, когда стали нужны прошлые версии героев, теперь когда нужен прежний актер на новую роль, можно это сделать без обьяснений - мультивселенная это рояль в кустах, который когда нужно всегда можно найти и вытащить что угодно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
28 июля 2024, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2024, 10:39
У мудрого мистера Файги скоро фильм выходит, где заменили актера на роль Росса. Притом прошлый исполнитель не ...
Тоже бесят такие двойные стандарты! Раз спокойно заменили умершего Хёрта на Форда, давайте тогда заменим и почившего Боузмана в роли Чёрной Пантеры? Возьмите на роль Канга другого артиста, в чём проблема то?! Раньше могли спокойно рекастнуть и того же Воителя или Халка, и ничего..

123456789 (Критик), постов: 14154
28 июля 2024, 15:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 28 июля 2024, 15:30
Но всё равно это был Стрэндж! Он не был в мультивселенной тем же ЖЧ или ЧП предположим.
Пусть будет плохой, отрицательный ...
постом ниже и ответили. Тони Старк, который стал думом а не ЖЧ


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
28 июля 2024, 15:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2024, 15:27
по слухам Дауни играет Тони Старка из альтернативной вселенной, где он становится Думом, а не Железным человеком
Ну это уже хоть что-то. Хотя что мешало Файги задействовать оригинального Дума и взять на его роль другого, не менее звёздного актёра?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
28 июля 2024, 15:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 июля 2024, 10:24
Вот так кризис у Файги и он понимает, что уже никак не завлечь людей.
И что делает? Зовет Руссо и зовет на роль ...
Ну ладно Руссо, они отлично зарекомендовали себя после крайне успешных сиквелов американского Капитана и Мстителей. Хотя после их сомнительного вольного плавания на Netflix и Apple и остаются некоторые опасения касательного их профпригодности. Но вот Дауни в роли злодея реально пока вызывает диссонанс.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
28 июля 2024, 15:30
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 28 июля 2024, 10:22
Был же злой Стрэндж в Мультивселенной безумия.
Но всё равно это был Стрэндж! Он не был в мультивселенной тем же ЖЧ или ЧП предположим.
Пусть будет плохой, отрицательный ЖЧ ! Но Дум каким боком?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31915
28 июля 2024, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по слухам Дауни играет Тони Старка из альтернативной вселенной, где он становится Думом, а не Железным человеком

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11585
28 июля 2024, 15:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 28 июля 2024, 10:23
Идея так себе
Да не, звучит как раз хорошо. Но боюсь, не деле всё окажется куда проще и примитивнее.