px

"Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" продлен на третий сезон

27.07.2024 17:53
Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон продлен на третий сезон

В третьем сезоне Дэрил и Кэрол окажутся в Испании

У сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон - Книга Кэрол" будет третий сезон. Производство стартует в августе 2024 года: основные съемки пройдут в Мадриде, а что касается натурных, то по плану это будут регионы Галисии, Арагона, Каталонии и Валенсии. Напомним, что премьера второго сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" с подзаголовком "Книга Кэрол" состоится на AMC и AMC+ 29 сентября 2024 года.

О чем будет третий сезон сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон - Книга Кэрол"?

В третьем сезоне спин-оффа "Ходячих мертвецов" Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил (Норман Ридус) придерживаются поставленной цели - вернуться домой к тем, кто им дорог. Прилагая все свои силы, они замечают, что их курс все время отклоняется, а путь лежит через суровые неизведанные земли, знакомя их с последствиями зомби-апокалипсиса.

"Мне ценны новые испытания на пути Дэрила и Кэрол, которые так не похожи на все те, с которыми они сталкивались прежде, то, как они переживают их вместе и порознь. Во Франции много чего произойдет во втором сезоне, включая захватывающий финал. А впереди Испания! Я не сомневаюсь, что в будущей истории Дэвид Забель использует все самое красивое и уникальное, что есть в Испании. Мы приступаем к съемкам через несколько недель, которые я предвкушаю с большим волнением!" - говорится в заявлении МакБрайд.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Etan (Зритель), постов: 1584
28 июля 2024, 9:47
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 28 июля 2024, 8:15
А я и не спал. На форуме есть тема "новости которых нет на сайте`` ,от туда и надо кидать такие коменты
Там с 2020 года ничего не публикуют

123456789 (Критик), постов: 14154
28 июля 2024, 8:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 июля 2024, 8:26
нету там:) для Российское зрителя лицо только полшага. Голос еще нужно возвращать, а с ним возможна беда. будет ...
хотя дэдпул и показал что другой голос вполне может справится. Другие голоса болтливого наемника и Росомахи вполне себе хороши вышли

123456789 (Критик), постов: 14154
28 июля 2024, 8:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 28 июля 2024, 8:15
А я и не спал. На форуме есть тема "новости которых нет на сайте`` ,от туда и надо кидать такие коменты
нету там:) для Российское зрителя лицо только полшага. Голос еще нужно возвращать, а с ним возможна беда. будет явно другой:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
28 июля 2024, 8:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 28 июля 2024, 7:40
Просыпайтесь, там Дауни утвердили на роль Дума в Мстители 5! Мы воены ДиСи в панике!!!
А я и не спал. На форуме есть тема "новости которых нет на сайте`` ,от туда и надо кидать такие коменты

Etan (Зритель), постов: 1584
28 июля 2024, 7:41
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июля 2024, 21:48
Ну такое. Глянул этот сериал и всё скатилось ну в совсем дешёвую Санта-Барбару. Только харизма Нормана Ридуса хоть ...
Оно превратилось в нудятину еще в 7 сезоне с приходом Нигана, смотреть стало невыносимо скучно.

Etan (Зритель), постов: 1584
28 июля 2024, 7:40
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Просыпайтесь, там Дауни утвердили на роль Дума в Мстители 5! Мы воены ДиСи в панике!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
27 июля 2024, 21:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое. Глянул этот сериал и всё скатилось ну в совсем дешёвую Санта-Барбару. Только харизма Нормана Ридуса хоть как-то углы сгладила