px

Фильм "Дэдпул и Росомаха" стартует с шокирующим результатом

26.07.2024 10:06
Фильм Дэдпул и Росомаха стартует с шокирующим результатом

Экранизация комиксов Марвел начинает устанавливать абсолютные рекорды

Экранизация комиксов Марвел стартует в домашнем прокате с шокирующим результатом. Только вечерние и ночные показы дор выхода в широкий прокат могут обеспечить ей от 35 до 40 миллионов долларов.

Сумма, превышающая 31 миллион долларов, означает, что "Дэдпул и Росомаха" не просто установит абсолютный рекорд среди кинопроектов, выходивших в Северной Америке с рейтингом "R", но и войдет в первую десятку рейтинга лучших стартов в истории кино.

Напомним, что первому "Дэдпулу" сейчас принадлежит рекорд рейтинга "R" по доходности за первые три дня - 132,4 миллиона долларов. Оригинальная экранизация приключений Болтливого Наемника собрала на предварительных просмотрах 12,7 миллиона долларов, то есть минимум в три раза меньше, чем "Дэдпул и Росомаха".

Сколько фильм "Дэдпул и Росомаха" заработает в первые выходные?

Предсказания по этому поводу могут опираться на предыдущие достижения фильмов Марвел. Так, в 2022 году предварительные показы фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" принесли студии 36 миллионов долларов, что позволило собрать за дебютный уик-энд 187,4 миллиона долларов.

Вполне возможно, что благодаря сильному ажиотажу, "Дэдпулу и Росомахе" удастся улучшить это достижение.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Skaner353 (Критик), постов: 13356
26 июля 2024, 11:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно Головоломку 2 не достать общемирно я думаю ни у кого не выйдет, даже Дэдпулу с Росомахой, это же какие падения должны быть если мульт таки достать... Обычно Марвел проседал всегда нормально так даже в лучшие годы, не катастрофически, но все же.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
26 июля 2024, 11:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stanley писал(а) 26 июля 2024, 10:34
Прикольный заголовок) Прям сам шокирован ) Результат и впрямь впечатляет. Сильно ли за миллиард уйдет ?)Вот главный ...
Главное не старт, главное итог! Оба Дэдпула взяли на старте больше Джокера, но кто из них взял миллиард? А Джокер взял!!!! Но воЕны Дисней как всегда делят шкуру не убитого медведя и подводят итоги года за долго до конца года!

Jon Smith (Критик), постов: 3714
26 июля 2024, 11:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Сборы то да, но нам бы сам фильм увидеть....а потом уже "шокироваться"

kaufman (Киноман), постов: 774
26 июля 2024, 10:42
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
вчера посмотрел, в фильме столько вкусняины, и что бы там не кричали хейтеры - это фильм года..

Stanley (Критик), постов: 686
26 июля 2024, 10:34
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Прикольный заголовок) Прям сам шокирован ) Результат и впрямь впечатляет. Сильно ли за миллиард уйдет ?)Вот главный вопрос)

123456789 (Критик), постов: 14276
26 июля 2024, 10:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 26 июля 2024, 10:12
Пока жду. Показов ещё нет.
Было предложение но потом его убрали. Цена была в 2 раза выше стандарта. Интерес явно к ленте есть:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
26 июля 2024, 10:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Пока жду. Показов ещё нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
26 июля 2024, 10:07
Аватарка пользователя Andrew
Фантастика просто:) И ведь воЕнам Warner как-то придется это пережить:) Может, даже помощь потребуется:)