px

Фильм "Дэдпул и Росомаха" стартует с шокирующим результатом

26.07.2024 10:06
Фильм Дэдпул и Росомаха стартует с шокирующим результатом

Экранизация комиксов Марвел начинает устанавливать абсолютные рекорды

Экранизация комиксов Марвел стартует в домашнем прокате с шокирующим результатом. Только вечерние и ночные показы дор выхода в широкий прокат могут обеспечить ей от 35 до 40 миллионов долларов.

Сумма, превышающая 31 миллион долларов, означает, что "Дэдпул и Росомаха" не просто установит абсолютный рекорд среди кинопроектов, выходивших в Северной Америке с рейтингом "R", но и войдет в первую десятку рейтинга лучших стартов в истории кино.

Напомним, что первому "Дэдпулу" сейчас принадлежит рекорд рейтинга "R" по доходности за первые три дня - 132,4 миллиона долларов. Оригинальная экранизация приключений Болтливого Наемника собрала на предварительных просмотрах 12,7 миллиона долларов, то есть минимум в три раза меньше, чем "Дэдпул и Росомаха".

Сколько фильм "Дэдпул и Росомаха" заработает в первые выходные?

Предсказания по этому поводу могут опираться на предыдущие достижения фильмов Марвел. Так, в 2022 году предварительные показы фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" принесли студии 36 миллионов долларов, что позволило собрать за дебютный уик-энд 187,4 миллиона долларов.

Вполне возможно, что благодаря сильному ажиотажу, "Дэдпулу и Росомахе" удастся улучшить это достижение.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Fox Mulder (Критик), постов: 1868
27 июля 2024, 0:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 26 июля 2024, 21:29
Ахаха, фанатов DC ждет шок:))
Мне как фанату DC пофиг, а вот вы себя показываете не вполне адекватным.

Кухулин (Зритель), постов: 303
26 июля 2024, 22:56
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 июля 2024, 21:29
Ахаха, фанатов DC ждет шок:))
Ну если бы кепочник ещё и Дэдпула с Росомахой офекалил, то тогда всю студию нужно было разгонять вместе с ним, хотя это нужно было сделать ещё после полных провалов за два предыдущих года

Ёмoё (Зритель), постов: 428
26 июля 2024, 21:54
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 26 июля 2024, 21:48
Результат отличный, но не вижу а где шокирующий?
А главное, какое дело до этого фанатам DC! Вечно этим МарвелБоям всякое мерещится!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
26 июля 2024, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Результат отличный, но не вижу а где шокирующий?

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
26 июля 2024, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Ахаха, фанатов DC ждет шок:))


Andrew (Главный редактор), постов: 74196
26 июля 2024, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
Итого, на предпросмотрах 38,5 миллионов:) Что творится:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
26 июля 2024, 17:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, кого там могут шокировать новости о таких сборах учитывая тот факт что по прогнозам фильм и должен был стпртануть как-то так))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
26 июля 2024, 15:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stanley писал(а) 26 июля 2024, 11:45
Ахах)Причем тут медведи и воины?) Мне процент с проката не идет )Мне все равно)Просто обсуждается новость,а тут ...
Я о том что рано делать выводы. Сначала надо, для полноты картины, чтобы вышли все игроки (Проекты)

Jon Smith (Критик), постов: 2789
26 июля 2024, 12:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 26 июля 2024, 11:45
Ахах)Причем тут медведи и воины?) Мне процент с проката не идет )Мне все равно)Просто обсуждается новость,а тут ...
+++ это точно. Какая разница, кто чего снял. Главное качественно или мусор очередной проходной.

Stanley (Критик), постов: 591
26 июля 2024, 11:45
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 26 июля 2024, 11:29
Главное не старт, главное итог! Оба Дэдпула взяли на старте больше Джокера, но кто из них взял миллиард? А Джокер ...
Ахах)Причем тут медведи и воины?) Мне процент с проката не идет )Мне все равно)Просто обсуждается новость,а тут столько эмоций )Странно ,если честно.
Если фильм хороший ,то без разницы какая студия сняла ,вот честно.