px

Ким Кардашьян посмотрела "Корону" и готова управлять страной

25.07.2024 10:39
Ким Кардашьян посмотрела Корону и готова управлять страной

Звезда реалити-шоу уверена в том, что она сможет управлять государством

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян посмотрела финальный сезон популярного сериала "Корона", посвященного истории королевского семейства Великобритании, и заявила, что готова "управлять государством".

“Этот год был таким хорошим. Я вступаю в свою новую актерскую эру. Я понятия не имела, что это произойдет. Не буду врать: я только что посмотрела весь последний сезон "Короны". И я убедилась, что, могла бы, черт возьми, править целой страной”, - объявила она, имея в виду шоу Netflix, которое завершилось бракосочетанием Камиллы и принца Чарльза после смерти принцессы Дианы.

В каком сериале будет сниматься Ким Кардашьян?

В этом году звезда и владелица модного брэнда занялась актерским мастерством, и надеется, что продолжит в том же духе, сыграв роль в очередном сезоне шоу "Американская история ужасов". Она объяснила, что создатель сериала Райан Мерфи позвонил ей и сказал: "Я хочу придумать что-нибудь специально для тебя. Что ты думаешь о том, чтобы сняться в "Американской истории ужасов"?" "Я, конечно, знакома с франшизой, и это было честью для меня. Иногда достаточно одного человека, чтобы он по-настоящему поверил в тебя и дал тебе необходимый толчок”, - поделилась Ким Кардашьян.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
26 июля 2024, 1:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2024, 0:08
Я посмотрел назад будущее и Доктора Кто. Я теперь путешественник во времени?
Для этого тебе надо сериал Тьма посмотреть. Вот после такого ты точно станешь квалифицированным путешественником во времени)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
26 июля 2024, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 25 июля 2024, 11:32
Вчера смотрел "Смертельное оружие". Все могу вести расследования.
Ты слишком стар для этого дер...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
26 июля 2024, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмотрел назад будущее и Доктора Кто. Я теперь путешественник во времени?

заур_багиров (Критик), постов: 2701
25 июля 2024, 22:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это всё дофомины

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
25 июля 2024, 13:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Если бездетная, то пожалуйста.


Ёмoё (Зритель), постов: 428
25 июля 2024, 13:05
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Я посмотрел Адскую кухню, теперь шеф повар мишленовского уровня !)))

awsom50 (Киноман), постов: 172
25 июля 2024, 12:01
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Интересно, а что сегодня делает Бритни Спирс?

Jon Smith (Критик), постов: 2789
25 июля 2024, 11:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Вчера смотрел "Смертельное оружие". Все могу вести расследования.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
25 июля 2024, 10:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 25 июля 2024, 10:56
Почему практически? Точно хирург!
А я "Клинику", так что мы с вами коллеги :))
Дааа,жить то оказывается просто)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
25 июля 2024, 10:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 июля 2024, 10:41
Я посмотрел все сезоны Доркор Хаус, значит я практически хирург? =)
Почему практически? Точно хирург!
А я "Клинику", так что мы с вами коллеги :))