px
Всего комментариев: 26
Наруганг (Критик), постов: 4512
25 июля 2024, 10:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Отличному мультфильму, отличные сборы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
25 июля 2024, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 июля 2024, 10:38
В Хоббите видно игру актёров на экране, в Короле льве кроме озвучки видно игру актёров?
В Хоббите один из главных героев Смауг полностью рисованный персонаж:) Хотя его играет актер. Азог - полностью рисованный персонаж, хотя его играет актер:) И так далее:) "Король Лев" - это фильм с использованием анимации:)
Pixar’s ‘Inside Out 2’ Becomes Top Animated Film of All Time at Global Box Office.... Пишут ВСЕ иностранные профильные СМИ, но вы, конечно, можете думать что угодно:)

John23 (Критик), постов: 26472
25 июля 2024, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2024, 8:53
Это фильм с использованием компьютерной графики. Если следовать вашей логике, то Хоббит точно мультик.
В Хоббите видно игру актёров на экране, в Короле льве кроме озвучки видно игру актёров?

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
25 июля 2024, 8:53
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 июля 2024, 4:18
Документалка про львов:))
Это фильм с использованием компьютерной графики. Если следовать вашей логике, то Хоббит точно мультик.

John23 (Критик), постов: 26472
25 июля 2024, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 июля 2024, 1:10
Ага!))) Номинация ЗГ на Лучший анимационный фильм, это видимо ошибка!?)))))))))
:)


John23 (Критик), постов: 26472
25 июля 2024, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2024, 0:40
Это не мультфильм
Документалка про львов:))

John23 (Критик), постов: 26472
25 июля 2024, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 июля 2024, 0:34
Мультики Дисней рвут! А что там у УБ?))
Почему в ранге написано "критик", а не "зам. админа"?:)

MySpace (Зритель), постов: 872
25 июля 2024, 2:55
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2024, 1:38
Вообще любая номинация на награды у Короля Льва это ошибка)))
База.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
25 июля 2024, 1:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 июля 2024, 1:10
Ага!))) Номинация ЗГ на Лучший анимационный фильм, это видимо ошибка!?)))))))))
Вообще любая номинация на награды у Короля Льва это ошибка)))

Ёмoё (Зритель), постов: 428
25 июля 2024, 1:10
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 июля 2024, 0:40
Это не мультфильм
Ага!))) Номинация ЗГ на Лучший анимационный фильм, это видимо ошибка!?)))))))))