px

Отзывы о фильме "Дэдпул и Росомаха" оказались восторженными

24.07.2024 10:03
Отзывы о фильме Дэдпул и Росомаха оказались восторженными

Опубликованы первые рецензии на фильм Марвел "Дэдпул и Росомаха"

Западные кинокритики высоко оценили экранизацию комиксов Марвел "Дэдпул и Росомаха". Об этом свидетельствует рейтинг фильма на портале-агрегаторе Rotten Tomatoes, который составлял на момент публикации данной заметки 80 процентов "свежести".

"Этот гиперактивный фильм, снятый режиссером Шоном Леви, объединяет двух лучших персонажей Marvel и актерский состав второго плана, от которого у ботаников пойдет пена изо рта", - считает Эд Портон из издания Time.

"Возможно, Дэдпул и не станет Иисусом для Marvel, но "Дэдпул и Росомаха" - это та порция адреналина, в которой так остро нуждается эта кинематографическая вселенная, и волнующее напоминание о том, каким забавным и захватывающим может быть этот мир, когда в нем просто весело проводят время", - написал Рос Бонейм из Collider.

"Возвращение Хью Джекмана в этом впечатляющем желто-синем костюме - это совершенство, и я бы сказал, что это его самый сильный ход в образе Росомахи, по крайней мере, тот, который оправдывает то, что он сделал в "Логане", - отметил Пит Хэммонд из Deadline.

"От камео до "пасхалок" и долгожданных встреч - это неустанный натиск сюрпризов, призванных заставить зрителей кричать и подбрасывать в воздух попкорн", - резюмирует Олли Ричардс из Empire.

Какие кассовые сборы будут у фильма "Дэдпул и Росомаха"?

Ожидается, что в свои первые выходные экранизация комиксов стартует с рекордными для 2024 года 160 миллионами долларов в домашнем прокате.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
toshalink88 (Киноман), постов: 268
24 июля 2024, 21:01
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
И к чему эта новость? У того же Аколита 80% одобрения . . . Сериал тоже удался? Разве кто-то ещё ориентируется на рейтинги от критиков?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
24 июля 2024, 19:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 24 июля 2024, 19:09
Марвел всегда восторг. Это ж не Дс какое-то.
Ну у таких как ты, так это и понятно. А у нормальных людей, не очень

JENIK (Критик), постов: 7077
24 июля 2024, 19:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Марвел всегда восторг. Это ж не Дс какое-то.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
24 июля 2024, 18:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по тому, что я читал, шутки у фильма реально максимально полярно все приняли. Одни говорят, что также годно, как и в первых двух частях, а другие заявляют, что у Сэндлера и то было меньше словесного псевдовзрослого поноса

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
24 июля 2024, 18:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 24 июля 2024, 16:03
Меня больше смущает, что во многих отзывах снова звучит фраза про "лучший кинокомикс КВМ со времён "Мстители: ...
Надо ж хоть как-то рекламировать)


Finch (Киноакадемик), постов: 4572
24 июля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 10:45
Мышь денег занес ;)
Меня больше смущает, что во многих отзывах снова звучит фраза про "лучший кинокомикс КВМ со времён "Мстители: Финал". Эту фразу в принципе часто в интернете вижу, когда выходит что-то хорошее от Марвел. И люди каждый следующий раз про это хорошее как будто забывают, вновь поминая "Финал". Какое бы отношение не было у части зрителей к "Нет пути домой" и третьим "Стражам", но ведь и пользовательские оценки, и оценки прессы у них в целом высокие, плюс сборы хорошие (у Паука так вообще выдающиеся). Но нет, надо снова вспомнить про "Финал", чтоб преувеличить значимость выхода очередного фильма КВМ. Ей богу, эта фраза уже приелась.

John23 (Критик), постов: 26472
24 июля 2024, 12:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 июля 2024, 10:54
Так неохота идти на СНГ-шный вариант, а с другой стороны, озвучка с Гланцом и Рахленко тоже ещё нескоро будет доступна ...
В первом трейлере СНГшная озвучка не плохая была. Когда Гланц озвучил трейлер, то голос конечно привычнее был для Дэдпула, но перевод самих фраз мне больше от казахов понравился, да и голоса в целом не плохо подходили персонажам.

Jon Smith (Критик), постов: 2789
24 июля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 24 июля 2024, 10:54
Так неохота идти на СНГ-шный вариант, а с другой стороны, озвучка с Гланцом и Рахленко тоже ещё нескоро будет доступна ...
...ну а что поделать. Уже потом сюжет все знать будут...обсуждать. Я лично не вижу смысла эти переводы ждать.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
24 июля 2024, 11:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 июля 2024, 11:26
А я, во второй части, от момента когда Пул оооооочень долго умирал, прям утомился! Всё-таки шутка должна быть или ...
Конкретно с этим моментом согласна абсолютно, Рейнольдс переборщил в очередной раз и шутка стала несмешной

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
24 июля 2024, 11:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 24 июля 2024, 10:56
Ну тут такое, не узнаешь, пока не посмотришь) Некоторые критики и над голой попой Тора смеялись)
В первой части ...
А я, во второй части, от момента когда Пул оооооочень долго умирал, прям утомился! Всё-таки шутка должна быть или короткой или долгая подготовка к ней и как итог удачный выход. А он её тянул, тянул, тяну......... Когда по каналу нарвался на этот эпизод, то второй раз вообще вечность показалось