px
Всего комментариев: 35
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
24 июля 2024, 22:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 июля 2024, 9:42
Убить или пощадить. Убил или не убил. Была эта реальность или мысли в голове? Добро или зло? Про Двуликого можно ...
Не,старина, не согласен. Эта "ромашка" не имеет смысла. Персонаж, получается,ни на что не влияет. Монетка решает исход,а это скучно. Ну серьёзно. Смотреть орёл и решка на большом экране!?

ogonek (Зритель), постов: 982
24 июля 2024, 14:12
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 24 июля 2024, 9:28
Нужно пояснить,это в хорошем или плохом смысле?
ну для них в плохом само собой,конвеер мыла

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
24 июля 2024, 9:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 24 июля 2024, 4:29
О Двуликом??? Зачем? Он же как злодей не очень. Вот если в этом фильме,хотя-бы косвенно, появился Заз,было бы круто. ...
Если даже авторам отдельной серии про Двуликого в BTAS удалось достаточно аутентично раскрыть душевные терзания и дуализм Харви Дента в рамках подросткового рейтинга, то снять хороший психологический триллер о Двуликом уже со взрослым рейтингом тем более не представляется невозможным:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
24 июля 2024, 9:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 24 июля 2024, 4:29
О Двуликом??? Зачем? Он же как злодей не очень. Вот если в этом фильме,хотя-бы косвенно, появился Заз,было бы круто. ...
Убить или пощадить. Убил или не убил. Была эта реальность или мысли в голове? Добро или зло? Про Двуликого можно тоже отлично снять

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
24 июля 2024, 9:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 24 июля 2024, 9:20
Невероятная картинка,у Дисней и Марвел такой никогда не было и не будет
Нужно пояснить,это в хорошем или плохом смысле?


ogonek (Зритель), постов: 982
24 июля 2024, 9:20
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Невероятная картинка,у Дисней и Марвел такой никогда не было и не будет

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
24 июля 2024, 4:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 24 июля 2024, 2:30
А там кто знает ? Если все пройдет удачно с премьерой, возможно, Скотт Сильвер продолжит, сделает предложение и ...
О Двуликом??? Зачем? Он же как злодей не очень. Вот если в этом фильме,хотя-бы косвенно, появился Заз,было бы круто. Тоже отморозок)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
24 июля 2024, 2:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А там кто знает ? Если все пройдет удачно с премьерой, возможно, Скотт Сильвер продолжит, сделает предложение и подаст идею студии создать сольный фильм о Двуликом. Но кино, вероятно, будет совершенно в другом формате повествования. А они ведь скрывали, что Гарри Лоути играет Харви Дента. Только здесь еще нужны более веские убедительные доводы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
24 июля 2024, 1:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что мне нравилось в первом Джокере, так это то, что благодаря сюжету с не надёжным рассказчиком нам позволяли думать над реальностью происходящего. Действительно ли Джокер всё это совершил, или он просто хотел думать, что он наконец то стал крутым. Была хорошая вариативность.
Но сиквел, судя по трейлеру, даёт однозначный ответ. Да, он всё это совершил, да, он такой крутой, и да, шизы в этот момент не было. И это напрочь убивает реально годную мистику. Как раскрыть, что было в кейсе в Криминальное чтиве, каким бы крутым не был ответ, это по любому хуже чем секретик для киноманов.
Конечно, возможно в фильме всё будет по-другому. Скажем, это Харли в своей голове выдумала такого крутого Джокера, только тогда такой ход будет оправдан. В противном случае они решили убить годную интригу из первой части ради пёстрого эпатажа

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
23 июля 2024, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько я понимаю, Гарри Лоути действительно играет Харви Дента. Возможно, во время судебного слушанья он окажется в эпицентре взрыва, спровоцированного манифестантами, и тогда получит эту саму самую лицевую деформацию.