px
Всего комментариев: 33
yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
23 июля 2024, 10:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 10:40
Женщины годами бегали голые на экране, настал черед мужиков :))
Так женское тело испокон веков было эталоном красоты. Картины писали, посвещали стихи и подвиги. И это всё меняют.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
23 июля 2024, 10:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2024, 10:40
Вообще-то именно так в реальной жизни и бывает:) Что совместные приключения заканчиваются в постели:) Ну, во всяком ...
Ну, возможно у вас так и заканчивались совместные приключения с вашими дамами, кхм, определенной направленности и нравственных ориентиров.
У меня вот недавно было приключение по спасению бездомной кошки с одним мужчиной. Но нет, мы не засосались торжественно в финале этой истории.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
23 июля 2024, 10:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 июля 2024, 10:09
Мужики то целуются. И всё чаще. Вот в сериале Пацаны целуются и голыми бегают,разные извращения показывают, писуны ...
Женщины годами бегали голые на экране, настал черед мужиков :))

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
23 июля 2024, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 10:39
Вот как раз это самое что ни на есть клише - очень, очень многие фильмы о совместных приключениях мужчины и женщины ...
Вообще-то именно так в реальной жизни и бывает:) Что совместные приключения заканчиваются в постели:) Ну, во всяком случае так было когда-то:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
23 июля 2024, 10:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июля 2024, 10:32
Клише не клише, но поцелуй есть поцелуй. Если за весь фильм многое прошли и полюбили друг друга.
А идти на поводу ...
Вот как раз это самое что ни на есть клише - очень, очень многие фильмы о совместных приключениях мужчины и женщины заканчиваются взаимной влюбленностью и непременным поцелуем. Это зачастую абсолютно притянуто, но Голливуд подобное любит (или по крайней мере любил)


Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
23 июля 2024, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В то время как Майкрософт распустила отдел по инклюзивности и добавили в овервоч 2 красивую, фигуристую девочку, в кино отменяют поцелуи между женщиной и мужчиной

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
23 июля 2024, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 10:07
Объяснение дурацкое, но вообще да, это такое заезженное застарелое клише, от которого не грех избавиться
Клише не клише, но поцелуй есть поцелуй. Если за весь фильм многое прошли и полюбили друг друга.
А идти на поводу у таких деградирующих зачем?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11596
23 июля 2024, 10:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю, когда у персонажей нет никакой химии или сюжет перед этим никак не подводит к поцелую. Но вот такое объяснение - это уже диагноз!

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
23 июля 2024, 10:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все дебилы. Сколько можно деградировать уже????????

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
23 июля 2024, 10:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 июля 2024, 10:00
Белые гетеросексуальные герои целуются в фильме??? Да, фу. Это все устарело и унижает женщин. Ведь все знают, что ...
Мужики то целуются. И всё чаще. Вот в сериале Пацаны целуются и голыми бегают,разные извращения показывают, писуны на экране, а вот женщин голых нет как нет. Всё с ног на голову.