px

Героев "Смерчей" лишили поцелуя из уважение к женщинам

23.07.2024 09:58
Героев Смерчей лишили поцелуя из уважение к женщинам

Режиссер блокбастера "Смерчи" рассказал, почему вырезал сцену поцелуя главных героев

Режиссер фильма-катастрофы "Смерчи" Ли Айзек Чун принял решение вырезать из финального эпизода сцену поцелуя главных героев "из уважения к женщинам", так как "отношение к поцелуям в обществе сильно изменилось".

"Я чувствую, что зрители сейчас находятся в другой реальности в плане того, хотят они поцелуя или нет. Я действительно попробовал снять сцену поцелуя, и это вызвало сильную поляризацию, вовсе не из-за того, как они это сыграли. Кадры без поцелуя были другим вариантом, который я снимал в тот день, и, должен сказать, они мне нравятся больше. Я думаю, это лучший финал", - рассказал постановщик.

Исполнительница главной роли Дэйзи Эдгар-Джонс полностью поддержала это решение: "Это было очень свежо - не заканчивать фильм традиционно, потому что таким образом мы показываем, что речь идет о двух совершенно равных личностях".

"Если история завершается поцелуем, то создается впечатление, что именно в этом и заключалась цель путешествия Кейт - поцеловаться с героем. Но лучше, если все закончится тем, что она сможет продолжать делать любимое дело с улыбкой на лице", - добавил Ли Айзек Чун.

Сколько заработал фильм "Смерчи" в премьерные выходные?

В домашнем прокате его сборы превысили 80 миллионов долларов. Это стало одним из лучших результатов для фильмов-катастроф.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31915
24 июля 2024, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно. нефиг приключенческий фильм превращать в порнуху))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
24 июля 2024, 9:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Женщины только с женщинами должны целоваться! На поцелуй между мужчиной и женщиной уже противно смотреть.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
23 июля 2024, 16:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 июля 2024, 12:45
Женская красота в приоритете)
ну тут уже кому как ;)

Текстолит (Критик), постов: 61570
23 июля 2024, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разве на работе у вас со всеми Любовь???Секс???)))
Служебный роман не для всех, и не все его вытянут)Чаще чисто коллеги)

Текстолит (Критик), постов: 61570
23 июля 2024, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все плюются не дочитав цитату до конца)))
Куда катится мир?!))


Stanley (Критик), постов: 591
23 июля 2024, 13:20
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Сказали же ,что Спилберг был против ,якобы у них никакой химии не было ) а не из-за того что они белые гетеро )
Будем надеяться)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
23 июля 2024, 12:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 12:38
А Аполлон Бельведерский?)
Женская красота в приоритете)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
23 июля 2024, 12:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 июля 2024, 11:23
О,нет) Статуи мужчин это показатель не красоты, а силы/ума и т.д.) Геракл,мыслитель,олимпиец,титаны и т.д. это не показатель ...
А Аполлон Бельведерский?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
23 июля 2024, 12:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Товарищ Ежов, ваш комментарий!?

Sakura (Киноман), постов: 6183
23 июля 2024, 12:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Завтра: "Мы решили вырезать постельную сцену изза уважения к женщинам"...кукуха поехала по ходу у них