px

Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

10.02.2011 12:31
Линдси Лохан готова довериться детектору лжи

Актриса предложила прокуратуре проверить правдивость ее слов с помощью полиграфа

Линдси Лохан, которой были предъявлено официальное обвинение в краже драгоценностей, предложила прокуратуру проверить правдивость ее слов с помощью детектора лжи. Как сообщает ресурс TMZ, обвинители отвергли эту идею.

В суде актриса заявила о своей невиновности и повторила свою версию о том, что она "позаимствовала" украшение стоимостью 2500 долларов на время. Позже она была отпущена под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Как оказалось, Линдси Лохан и раньше проявляла странную "забывчивость" совершая покупки в ювелирном магазине Kamofie & Company в Венеции, штат Калифорния.

Всего за четыре дня до инцидента с ожерельем, актриса посетила этот магазин, чтобы примерить серьги с бриллиантами. Одну из них она "забыла" снять и направилась к выходу. Только благодаря расторопности одного из клерков, драгоценность удалось вернуть.

Стремясь загладить свою вину, Линдси Лохан позже отправила владельцам магазина букет цветов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 18:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:44
Я реально несколько раз в магазинах (абсолютно трезвая) пыталась уйти, не расплатившись. И не потому, что воровка, ...
мечтать не вредно !.. ))))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 18:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 февраля 2011, 18:42
Ну если речь идет не о чужих бриллиантах в ушах, то все мы частенько кое-что, забываем:)
Я реально несколько раз в магазинах (абсолютно трезвая) пыталась уйти, не расплатившись. И не потому, что воровка, а потому что эммм... мечтательная)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
10 февраля 2011, 18:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:39
Вы никогда ничего не забываете?
Я ни в коем случае не оправдываю сейчас Лохан (мне собственно фиолетово (ТНХ, ...
Ну если речь идет не о чужих бриллиантах в ушах, то все мы частенько кое-что, забываем:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 февраля 2011, 18:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 18:40
Неееет, не понятно...объясни)))
))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 18:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 10 февраля 2011, 18:38
Это не с кофточкой, а с ... ну это как её...Ну понятно, да.
Неееет, не понятно...объясни)))


Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 18:39
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 февраля 2011, 18:25
пить надо меньше что бы не забывать.....
Вы никогда ничего не забываете?
Я ни в коем случае не оправдываю сейчас Лохан (мне собственно фиолетово (ТНХ, прости, позаимствовала)).
Просто любопытно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
10 февраля 2011, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 16:41
Чет у нее с кофточкой не то.Или не с кофточкой...
Это не с кофточкой, а с ... ну это как её...Ну понятно, да.

Евгения (Критик), постов: 3529
10 февраля 2011, 18:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пить надо меньше что бы не забывать.....

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 17:54
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 10 февраля 2011, 17:50
Детектор лжи - это уже серьёзно... Неужели она действительно ничего не крала? А может её обучат как обмануть машину? ...
Ну... можно покурить перед этим..)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 февраля 2011, 17:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детектор лжи - это уже серьёзно... Неужели она действительно ничего не крала? А может её обучат как обмануть машину? )хД