px

Анонсирован новый трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

22.07.2024 19:23
Анонсирован новый трейлер фильма Джокер 2: Безумие на двоих

Студия Warner Bros. назвала дату выхода следующего трейлера экранизации комиксов DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала новый трейлер мюзикла "Джокер 2: Безумие на двоих", который продолжит историю знаменитого злодея, базирующуюся на комиксах DC.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что следующий ролик выйдет 23 июля в 18:00 по североамериканскому времени. В качестве бонуса на YouTube была организована 24-часовая прямая трансляция, которая представляет так называемое "Шоу Джокера и Харли", стартующее одновременно с выходом трейлера.

Зацикленное видео демонстрирует сетевую студию с экранами мониторов для аудитории, якобы находящейся в студии в прямом эфире, и ожидает начала трансляции, чтобы можно было включить освещение.

Что говорила кастинг-директор "Джокера 2" о роли Леди Гаги?

Во время дискуссии на Международном кинофестивале в Карловых Варах директор по подбору актеров Франсин Мейслер высоко оценила работу, которую проделала Леди Гага в фильме, заявив, что актриса и музыкант "более чем достойно справляется с ролью такого культового персонажа".

"Она так хороша в этом, ребята. Она поразит вас до глубины души. Я не предлагала Леди Гагу. Это была не моя идея. До меня это сделал Тодд Филлипс. Но я скажу вам, что она действительно удивительна. Хоакин Феникс поражает воображение, как всегда, но то, что она смогла не отставать от него и быть настоящей, а не просто отойти на второй план, показывает, что она хороша", - говорила она.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
23 июля 2024, 11:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 9:40
Фильм года, определенно.
О, даааааа!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
23 июля 2024, 9:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм года, определенно.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
23 июля 2024, 9:33
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 22 июля 2024, 23:54
Очередная шляпа подъедет.
Не рвись так МарвелБой, а то ниток не хватит)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
23 июля 2024, 5:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 22 июля 2024, 23:54
Очередная шляпа подъедет.
Да ты уже подъехал я смотрю

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
23 июля 2024, 5:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Веном писал(а) 22 июля 2024, 21:40
а вообще ты прав... щас шоу которое в ютубе транслируют, там обратный отсчет и время указано 6ap, то есть 6 утра, а не ...
(:


JENIK (Критик), постов: 7077
22 июля 2024, 23:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Очередная шляпа подъедет.

Веном (Критик), постов: 847
22 июля 2024, 21:41
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
в 16:00 по Москве будет трейлер... Ура!!!

Веном (Критик), постов: 847
22 июля 2024, 21:40
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 июля 2024, 20:14
6 утра по тихоокеанскому времени, по Москве, как я понял 16:00
а вообще ты прав... щас шоу которое в ютубе транслируют, там обратный отсчет и время указано 6ap, то есть 6 утра, а не как в статье 18:00. Значит будет в 16:00

Jon Smith (Критик), постов: 2789
22 июля 2024, 20:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...скоро

Текстолит (Критик), постов: 61570
22 июля 2024, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, что у фильма 2 сюжетного развития событий
1) здешная Харли будет понукать Джокером как пешкой)
Тот в начале влюбится до потери пульса, она его унизит, после чего он начнет мстить))
2)Повтор истории Бонни и Клаида
Вот такое безумие начнется))