px

Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

19.07.2024 16:36
Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

Бритни Спирс защитила Кейт Бекинсейл от "невероятно жестоких людей"

Кейт Бекинсейл, ведущая последнее время ожесточенные дебаты со своими подписчиками в социальных сетях по поводу своего внешнего вида, во всеуслышание поблагодарила Бритни Спирс за поддержку. 42-летняя певица осудила критические комментарии "невероятно жестоких людей" под дерзким видео 50-летней актрисы, опубликованном ею в своем аккаунте.

"Я осознала, какими невероятно жестокими были люди, говоря о том, что ей на ее странице нужно больше контента, соответствующего возрасту... ей за 50, и мне показалось, ее ответ с бантиком в волосах был довольно крутым - ей можно было дать 4 года!" Бритни Спирс добавила, что и сама является мишенью для критики - ее укоряют в том, что она "такая старая, а танцует каждый божий день". "Я по себе знаю, что такое осуждение, это априори нелепая и глупая тема, но я уверена, что важно ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и находиться вместе в тех местах, которые помогают нашим душам расти!!!"

Кейт Бекинсейл сделала репост сообщения Бритни Спирс в своем аккаунте, сопроводив его комментарием: "Женщины, защищающие женщин - это моя любимая тема. Спасибо тебе, Бритни Спирс, величайшая из всех королев-воительниц, за твой невероятно милый пост!"

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024, 18:13
Аватарка пользователя Jorekmetal
BADENBADEN писал(а) 19 июля 2024, 16:47
У этой от безделья крыша поехала) Спорить с подписчиками... Покричи в трубу, больше толку будет)
Огры эта существа которые вечно любят ссориться и разговаривают с другими огрызаясь,ну в общем как в украине...))) огры от слова огрызаться.)))

Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024, 18:11
Аватарка пользователя Jorekmetal
BADENBADEN писал(а) 19 июля 2024, 16:47
У этой от безделья крыша поехала) Спорить с подписчиками... Покричи в трубу, больше толку будет)
А может у нее в подписчиках огры из даркнета по выползали и троллят ее?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
19 июля 2024, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Катька хороша и еще в том возрасте, когда можно побеситься) а на всяких идиотов, которых много среди подписчиков не стоит обращать внимания) Катюха, жги!))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7924
19 июля 2024, 17:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Бритни чуток приврала) Её обнажённые фото мало кто хэйтил)

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
19 июля 2024, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Дайте уже ей таблетки:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
19 июля 2024, 16:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У этой от безделья крыша поехала) Спорить с подписчиками... Покричи в трубу, больше толку будет)