px

Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

19.07.2024 16:36
Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

Бритни Спирс защитила Кейт Бекинсейл от "невероятно жестоких людей"

Кейт Бекинсейл, ведущая последнее время ожесточенные дебаты со своими подписчиками в социальных сетях по поводу своего внешнего вида, во всеуслышание поблагодарила Бритни Спирс за поддержку. 42-летняя певица осудила критические комментарии "невероятно жестоких людей" под дерзким видео 50-летней актрисы, опубликованном ею в своем аккаунте.

"Я осознала, какими невероятно жестокими были люди, говоря о том, что ей на ее странице нужно больше контента, соответствующего возрасту... ей за 50, и мне показалось, ее ответ с бантиком в волосах был довольно крутым - ей можно было дать 4 года!" Бритни Спирс добавила, что и сама является мишенью для критики - ее укоряют в том, что она "такая старая, а танцует каждый божий день". "Я по себе знаю, что такое осуждение, это априори нелепая и глупая тема, но я уверена, что важно ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и находиться вместе в тех местах, которые помогают нашим душам расти!!!"

Кейт Бекинсейл сделала репост сообщения Бритни Спирс в своем аккаунте, сопроводив его комментарием: "Женщины, защищающие женщин - это моя любимая тема. Спасибо тебе, Бритни Спирс, величайшая из всех королев-воительниц, за твой невероятно милый пост!"

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
19 июля 2024, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 июля 2024, 18:34
Солидарен!;)
100%)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25848
19 июля 2024, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 июля 2024, 17:54
Бритни чуток приврала) Её обнажённые фото мало кто хэйтил)
Оззи))), нанес ей травму

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
19 июля 2024, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2024, 17:54
Катька хороша и еще в том возрасте, когда можно побеситься) а на всяких идиотов, которых много среди подписчиков ...
Солидарен!;)

Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Jorekmetal
El Gringo писал(а) 19 июля 2024, 18:28
Это не то, настоящего мужика ничто не заменит!
Ну да вибратор цветов не подарит,и в кафе не поседит...)))

El Gringo (Киноман), постов: 667
19 июля 2024, 18:28
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Jorekmetal писал(а) 19 июля 2024, 18:24
А вибраторы и инструкции по массажу эрозоны для чего?)))
Это не то, настоящего мужика ничто не заменит!


Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024, 18:26
Аватарка пользователя Jorekmetal
El Gringo писал(а) 19 июля 2024, 18:19
Может нет мужика нормального у нее, вот и башню сносит!
Сейчас даже есть видеоуроки по миньету я такой диск подарил своей девушке на день рождения...)))Но она правда уже бывшая девушка....

El Gringo (Киноман), постов: 667
19 июля 2024, 18:25
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 19 июля 2024, 18:25
Кейт всегда была мормеладкой, покрытая шоколадом и со вкусной нежной начинкой!
Мармеладкой*

El Gringo (Киноман), постов: 667
19 июля 2024, 18:25
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Кейт всегда была мормеладкой, покрытая шоколадом и со вкусной нежной начинкой!

Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024, 18:24
Аватарка пользователя Jorekmetal
El Gringo писал(а) 19 июля 2024, 18:19
Может нет мужика нормального у нее, вот и башню сносит!
А вибраторы и инструкции по массажу эрозоны для чего?)))

El Gringo (Киноман), постов: 667
19 июля 2024, 18:19
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 июля 2024, 17:11
Дайте уже ей таблетки:)
Может нет мужика нормального у нее, вот и башню сносит!