px

Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

19.07.2024 16:36
Кейт Бекинсейл поблагодарила Бритни Спирс за поддержку

Бритни Спирс защитила Кейт Бекинсейл от "невероятно жестоких людей"

Кейт Бекинсейл, ведущая последнее время ожесточенные дебаты со своими подписчиками в социальных сетях по поводу своего внешнего вида, во всеуслышание поблагодарила Бритни Спирс за поддержку. 42-летняя певица осудила критические комментарии "невероятно жестоких людей" под дерзким видео 50-летней актрисы, опубликованном ею в своем аккаунте.

"Я осознала, какими невероятно жестокими были люди, говоря о том, что ей на ее странице нужно больше контента, соответствующего возрасту... ей за 50, и мне показалось, ее ответ с бантиком в волосах был довольно крутым - ей можно было дать 4 года!" Бритни Спирс добавила, что и сама является мишенью для критики - ее укоряют в том, что она "такая старая, а танцует каждый божий день". "Я по себе знаю, что такое осуждение, это априори нелепая и глупая тема, но я уверена, что важно ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и находиться вместе в тех местах, которые помогают нашим душам расти!!!"

Кейт Бекинсейл сделала репост сообщения Бритни Спирс в своем аккаунте, сопроводив его комментарием: "Женщины, защищающие женщин - это моя любимая тема. Спасибо тебе, Бритни Спирс, величайшая из всех королев-воительниц, за твой невероятно милый пост!"

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 61570
20 июля 2024, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2024, 11:44
без постоянной практики как бы ты не владел иностранным языком, ты вряд ли через 30 лет сможешь на нем хорошо говорить.
Галь Гадот и то лучше некоторые слова произносит)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
20 июля 2024, 13:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь реально, с чего вдруг такой хейт в сторону Кати? Так привлекательно выглядеть и вовсю наслаждаться жизнью и своей сексуальностью в таком возрасте далеко не каждая женщина может себе позволить:) Тут, наоборот, можно только порадоваться за неё:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
20 июля 2024, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2024, 17:54
Катька хороша и еще в том возрасте, когда можно побеситься) а на всяких идиотов, которых много среди подписчиков ...
Вооот, в точку) Примерно так же хотел написать комментарий)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31915
20 июля 2024, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 20 июля 2024, 0:41
Нашла подругу. Как говорится "рыбак рыбака видит издалека".
Собственно, я начал расстраиваться катькой ...
без постоянной практики как бы ты не владел иностранным языком, ты вряд ли через 30 лет сможешь на нем хорошо говорить.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2150
20 июля 2024, 5:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 20 июля 2024, 0:41
Нашла подругу. Как говорится "рыбак рыбака видит издалека".
Собственно, я начал расстраиваться катькой ...
Наверное, чтобы говорить не на "ломаном", мало быть отличником и уметь читать, ещё б желательно жить среди носителей языка и общаться с ними - регулярно, иначе нет ни стимула, ни практики для совершенствования)


Текстолит (Критик), постов: 61570
20 июля 2024, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашла подругу. Как говорится "рыбак рыбака видит издалека".
Собственно, я начал расстраиваться катькой когда услышал как она говорит на ломанном русском, хотя ж была отличницей в универе и читала в оригинале "Война и Мир".

Ёмoё (Зритель), постов: 428
20 июля 2024, 0:24
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Боже, в кого превратилась эта девочка конфетка! Женский алкоголизм страшная штука!

sunnygold (Критик), постов: 1950
19 июля 2024, 22:33
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ежов писал(а) 19 июля 2024, 21:38
Старые развратницы , ни стыда , ни позора. Совращают отечественную молодежь. Наши деды, наши пробабки - себе такого ...
Особенно страшно, как Бритниха с Катькой совращают отечественную молодёжь!!!
Пробабки переворачиваются в тверке!!!

Ежов (Зритель), постов: 895
19 июля 2024, 21:38
Аватарка пользователя Ежов
Старые развратницы , ни стыда , ни позора. Совращают отечественную молодежь. Наши деды, наши пробабки - себе такого и представить не могли. Это разве нормально !?

MarvelFan (Зритель), постов: 554
19 июля 2024, 21:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 июля 2024, 17:11
Дайте уже ей таблетки:)
Вот бы в порнухе снялась )