px

Новой возлюбленной Джонни Деппа оказалась россиянка

16.07.2024 00:02
Новой возлюбленной Джонни Деппа оказалась россиянка

У знаменитого голливудского актера новый роман с юной русской красоткой

После громкого разрыва с Эмбер Херд 61-летний Джонни Депп решил не коротать время в одиночестве, а вступить в новые отношения с еще более юной красоткой. Сообщается, что возлюбленной 61-летнего актера стала 28-летняя российская модель и косметолог Юлия Власова.

В последний раз их видели вместе в прошлый четверг, когда они были запечатлены обнимающимися во время совместной поездки из лондонского вертолетного аэропорта, Источники отмечают, что Юлия Власова живет в Праге, где ей принадлежит студия макияжа и причесок, и где она впервые "случайно" встретилась с актером на 55-м международном кинофестивале в Карловых Варах в августе 2021 года.

Хотя сама Юлия Власова не подтверждала характер их отношений, она намекала на роман в своих постах в социальных сетях, некоторые из которых были в дальнейшем удалены. Ранее в этом году модель поделилась фотографией, на которой два человека положили руки друг другу на колени, и по татуировкам можно было безошибочно определить, что одна из рук принадлежит Джонни Деппу.

Кто новая возлюбленная Джонни Деппа?

Она родом из Сортировки, пригорода Екатеринбурга с населением 69 000 человек. В какой-то момент она поступила в элитный Институт международных отношений в Москве, известный как МГИМО и находящийся в ведении Министерства иностранных дел России. По сообщениям, после окончания университета Юлия устроилась на работу в чешскую компанию, а затем открыла свой собственный салон красоты и здоровья и стала работать моделью..

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 74216
16 июля 2024, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 16 июля 2024, 9:55
Скучно что-ли? Не хватает женского тепла? После таких "приключений",а всё не может без спутницы.
Ну, русская женщина не будет ему гадить в постель:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7910
16 июля 2024, 9:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Скучно что-ли? Не хватает женского тепла? После таких "приключений",а всё не может без спутницы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6623
16 июля 2024, 7:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джонни, беги!))

isi (Зритель), постов: 824
16 июля 2024, 5:47
Аватарка пользователя isi
Текстолит писал(а) 16 июля 2024, 0:35
Будем делать ставки?Насколько они быстро разбегутся??)
Ну судя по фото выше полтора два года они уже знакомы. Во всей этой истории любопытно только то, что раструбили только сейчас, явно могли еще тогда написать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74216
16 июля 2024, 0:51
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 16 июля 2024, 0:35
Будем делать ставки?Насколько они быстро разбегутся??)
А чего им разбегаться:) Она его не напрягает, просто светская львица:)

Текстолит (Критик), постов: 61646
16 июля 2024, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июля 2024, 0:03
ну, про девушку все понятно, полный комплект. Кто знает, о чем речь:) Но Деппу-то это зачем:)
Будем делать ставки?Насколько они быстро разбегутся??)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25832
16 июля 2024, 0:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаю))

isi (Зритель), постов: 824
16 июля 2024, 0:18
Аватарка пользователя isi
Они уже давно что ли встречаются? Джефф нас покинул полтора года назад

Andrew (Главный редактор), постов: 74216
16 июля 2024, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
ну, про девушку все понятно, полный комплект. Кто знает, о чем речь:) Но Деппу-то это зачем:)