px
Всего комментариев: 17
MiB (Киноакадемик), постов: 7681
16 июля 2024, 10:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужто не понравился?
Обычно такие проекты выходят с отзывами - это лучший фильм Марвел. Тут хотя бы можно было сказать «лучший фильм о Людях Икс». В итоге ни одного, ни другого.
Если начало было многообещающим, значит, все развалилось, и конец не получился.
Какие то сдержанные отзывы

Skaner353 (Критик), постов: 13238
16 июля 2024, 10:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даааа, тот самый Марвел снова вернулся на один фильм а дальше что? :) До 4го Паука со Мстителями будут в провалах купаться? :)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7908
16 июля 2024, 10:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 16 июля 2024, 10:15
Все говорят лишь про первую часть фильма что кровавая мясная, а дальше то что?
Возможно спойлеры;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34474
16 июля 2024, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все говорят лишь про первую часть фильма что кровавая мясная, а дальше то что?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9101
16 июля 2024, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
"Очень многообещающее начало", ну то есть не весь фильм. И если читать между строк, то фильм так себе

T_Ob (Критик), постов: 803
15 июля 2024, 23:08
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот редкий случай, когда фильм получил всеобщее одобрение еще на стадии анонса. И даже возвращение культового персонажа, арка которого завершилась самым лучшим и логичным образом 7 лет назад не вызывает никакого негатива. Однозначный и заведомый успех))

Andrew (Главный редактор), постов: 74216
15 июля 2024, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Ясно, что будет мясо и огнище:)