px

Роль Джанкарло Эспозито в новом "Капитане Америке" остается загадкой

15.07.2024 10:32
Роль Джанкарло Эспозито в новом Капитане Америке остается загадкой

Актер подтвердил, что догадки фанатов о его персонаже не верны

Звезда предстоящего комикса "Капитан Америка: Дивный новый мир" Джанкарло Эспозито заявил, что "никто" до сих пор не догадался о личности его таинственного персонажа из Marvel. Актер, предположительно получивший роль злодея в июне 2024 года, для чего потребовались дополнительные съемки, в недавнем интервью сказал следующее: "Мой персонаж - невероятно крутой негодяй, что меня восхищает. Работать над его образом, учитывая первоначальный замысел, увлекательный творческий процесс. Снимаясь в фильме, я замечательно провел время. Я не раскрываю вам личность моего героя... люди строят догадки, но никто еще не угадал правильно".

Какого персонажа играет Джанкарло Эспозито в "Капитане Америке: Дивный новый мир"?

Согласно одной из самых популярных фанатских теорий, Джанкарло Эспозито играет Г.В. Бриджа (G.W. Bridge), военного наемника, созданного Фабианом Нисиезой и Робом Лифельдом для серии комиксов "Силы Икс" ("X-Force") в 1991 году. По словам актера, он не опровергал предположения фанатов о таких персонажах как Профессор Икс, Магнето, Мистер Фриз, потому что он "любит фанатов". "Я очень счастлив быть в КВМ. Мне весело оттого, что вы не знаете, что я там делаю, и весело оттого, что я сам не знаю, что я там делаю. Но я счастлив быть там, и вы скоро все сами увидите", - добавил актер.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
17 июля 2024, 7:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 июля 2024, 22:41
А толку ? Даже если персонаж в комиксах крутой, в кино роль может быть проходная. И наоборот. Ноунейм в комиксах ...
Но это не Ганн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
16 июля 2024, 22:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А толку ? Даже если персонаж в комиксах крутой, в кино роль может быть проходная. И наоборот. Ноунейм в комиксах может быть годным в кино, что обычно у Ганна бывает

MiB (Киноакадемик), постов: 7670
16 июля 2024, 10:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, это Сокол из будущего, решивший сразу уничтожить себя молодого на корню, чтобы больше сиквелов с ним не снимали?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
15 июля 2024, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 июля 2024, 16:39
А это тебя не смутило? - "Мне весело оттого, что вы не знаете, что я там делаю, и весело оттого, что Я САМ НЕ ЗНАЮ, ...
Копирка Джокера?

John23 (Критик), постов: 26472
15 июля 2024, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 июля 2024, 15:21
Какой то второстепенный или 3 степенный злодей из комиксов, который обозлен на правительство или Щит.
Нет суперспособностей, ...
А это тебя не смутило? - "Мне весело оттого, что вы не знаете, что я там делаю, и весело оттого, что Я САМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЮ":))


Ежов (Зритель), постов: 895
15 июля 2024, 15:49
Аватарка пользователя Ежов
Эспозито всегда отыгрывал расчетливых интеллигентных опасных антигероев, делающие грязную работу чужими руками. Мимика, взгляд, интонация, имидж - таким людям лучше не переходить дорогу.

Что мы увидели в трейлере ? Типичного бандита с АК47 и в глупой разгрузке ... Такое ощущение, что его добавили в фильм на последнем этапе благодаря его имиджу, имени. В попытке хоть как-то спасти фильм. Бриллиант в отвратительной огранки из ... в неумелых руках.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
15 июля 2024, 15:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2024, 13:33
Мне куда интеренсее будет посмотреть, послее выхода в прокат, видео-обзоры с сравнением того, что было изначально ...
Будет провал - тогда и скажет режиссер, да первая версия была лучше. Запускайте хэштеги Кэпкат

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
15 июля 2024, 15:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой то второстепенный или 3 степенный злодей из комиксов, который обозлен на правительство или Щит.
Нет суперспособностей, персом мало интересуются.

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
15 июля 2024, 13:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне куда интеренсее будет посмотреть, послее выхода в прокат, видео-обзоры с сравнением того, что было изначально и что вышло в кино) А так, 4-я часть будет таким кассовым провалом из-за бюджета, что о нем сложат легенды и он переплюнет "Одинокого рейнджера", хотя уже даже, по раздутию бюджета и пересьемкам. Разве что, Чужой 3 (возможно) еще впереди

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
15 июля 2024, 13:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 июля 2024, 13:20
Так оно и есть, с большой колокольни
Ну мы же ту, под новостью!;))))