Назван главный злодей сиквела фильма "Хитмен"
08.02.2011 16:03
Продолжение фильма будет основано на игре "Hitman: Blood Money"
Противником Агента 47 в сиквеле фильма "Хитмен" будет персонаж по прозвищу Альбино, появлявшийся в игре "Hitman: Blood Money". Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники.
Сценарий проекта, которому руководством 20th Century Fox уже дан "зеленый свет", готовит Дэниел Кейси. Утверждается также, что большая часть действия картины будет происходить в США. Пока неизвестно, вернется ли в продолжение исполнитель роли Агента 47 Тимоти Олифант.
Напомним, что вышедший в 2007 году фильм "Хитмен" был прохладно встречен критиками и поклонниками игры, но, тем не менее, заработал в мировом прокате более 99 миллионов долларов при 30 миллионном бюджете.
Источник новости: LatinoReview
Всего комментариев: 46
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 18:06
| |
Олифант не похож на Хитмана! |
123456789 (Критик), постов: 14234
8 февраля 2011, 18:02
| |
13 |
misteri18 писал(а) 8 февраля 2011, 17:41 хм. вообще-то он заработал 99.9млн $ Круто подметил , а ведь и вправду 99 мил при бюджете в 24!!!
Корреспонденты пишите опровержение-)))) |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2011, 17:41
| |
14 |
хм. вообще-то он заработал 99.9млн $ |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 17:37
| |
13 |
Наблюдатель писал(а) 8 февраля 2011, 17:31 Прикинь, щас уже 10ый сезон идёт называется BEN10 ULTIMATE ALIEN, там у него в часиках где-то 1,135,010 супергероев А я только два смотрела ((( |
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 17:31
| |
|
Дарий писал(а) 8 февраля 2011, 17:26 То-то я думаю персонажи какие-то знакомые, смотрел как-то одну серию. Не очень понравился мне этот мультсериал. ... Прикинь, щас уже 10ый сезон идёт называется BEN10 ULTIMATE ALIEN, там у него в часиках где-то 1,135,010 супергероев |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 17:29
| |
13 |
Дарий писал(а) 8 февраля 2011, 17:26 То-то я думаю персонажи какие-то знакомые, смотрел как-то одну серию. Не очень понравился мне этот мультсериал. ... А мне тоже радует этот фильм ;) |
Дарий (Критик), постов: 2893
8 февраля 2011, 17:26
| |
14 |
Киноfan писал(а) 8 февраля 2011, 17:20 Он фанат БЕН10! То-то я думаю персонажи какие-то знакомые, смотрел как-то одну серию. Не очень понравился мне этот мультсериал. Из-за того, что простоватый что-ли... |
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 17:26
| |
|
Киноfan писал(а) 8 февраля 2011, 17:24 Я прочитал в твоем профиле:) Спасибо что хоть кто то читает :) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
8 февраля 2011, 17:24
| |
14 |
Наблюдатель писал(а) 8 февраля 2011, 17:24 КТО?! Я ?! ДА!!!!!! Я прочитал в твоем профиле:) |
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 17:24
| |
|
Киноfan писал(а) 8 февраля 2011, 17:20 Он фанат БЕН10! КТО?! Я ?! ДА!!!!!! |