px
Всего комментариев: 51
McMuffinn (Критик), постов: 8061
13 июля 2024, 17:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 июля 2024, 12:30
Никаких 400 миллионов долларов там нет и близко:)
350-375 миллионов это не близко? Хаха, и это мы не учитываем маркетинг.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8986
13 июля 2024, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 13 июля 2024, 13:34
Еще бы они прокомментировали невероятно раздутый бюджет))
От 350 до 375, как это комментировать?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6519
13 июля 2024, 13:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2024, 13:00
Captain America: Brave New World has a $350 million budget....:) И то это по слухам, так как сама студия это никак не комментирует
Еще бы они прокомментировали невероятно раздутый бюджет))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6519
13 июля 2024, 13:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2024, 13:02
Тут просто сам факт интересен, как они могут в дальнейшем мотивировать, что Сокол - новый Капитан. Ведь у Сокола ...
Так в сериале же уже мотивировали. Стив отдал ему щит. И все. А по способностям он еще круче Стива потому что у того за это какая-то синтетическая жижа отвечает, а у Сэма гены черного парня, дающие ему неограниченный приток крутизны

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
13 июля 2024, 13:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 июля 2024, 13:02
Тут просто сам факт интересен, как они могут в дальнейшем мотивировать, что Сокол - новый Капитан. Ведь у Сокола ...
Он негр, чем это не суперспособность?


Andrew (Главный редактор), постов: 74106
13 июля 2024, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Тут просто сам факт интересен, как они могут в дальнейшем мотивировать, что Сокол - новый Капитан. Ведь у Сокола нет ни способностей Роджерса, ни его идеализма. Мне кажется, что они, скорее, уйдут в альтернативные версии

Andrew (Главный редактор), постов: 74106
13 июля 2024, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 13 июля 2024, 12:45
370, и возможно за год еще будут чего переснимать!;)
Captain America: Brave New World has a $350 million budget....:) И то это по слухам, так как сама студия это никак не комментирует

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22211
13 июля 2024, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2024, 12:30
Никаких 400 миллионов долларов там нет и близко:)
370, и возможно за год еще будут чего переснимать!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74106
13 июля 2024, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 13 июля 2024, 6:51
Когда он выйдет, это уже будет совсем другой фильм, учитывая все пересъёмки и конский бюджет под $400 миллионов. ...
Никаких 400 миллионов долларов там нет и близко:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6519
13 июля 2024, 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 13 июля 2024, 6:46
Отказываться от Стива Роджерса в исполнении Криса Эванса в угоду "хэппи-энда" явно было ошибкой.
Надо было просто Баки брать, как и было в комиксах, Стэн поталантливее Маки. Но BLM-повестка победила