px
Всего комментариев: 40
Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6624
12 июля 2024, 16:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 12 июля 2024, 16:10
Перейдёт на новости отечественного Шоу-бизнеса
вот кстати, там Прилучный и Муциенице в очередной раз меряются кое чем, почему их личную жизнь так пристально не изучают у нас на портале?)

Ежов (Зритель), постов: 895
12 июля 2024, 16:10
Аватарка пользователя Ежов
Stefa писал(а) 12 июля 2024, 16:09
Что портал будет делать без Бени и Зака?!;))))))))))
Перейдёт на новости отечественного Шоу-бизнеса

Stefa (Киноакадемик), постов: 22237
12 июля 2024, 16:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что портал будет делать без Бени и Зака?!;))))))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74216
12 июля 2024, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 июля 2024, 15:41
К слову, почему брак сразу должен быть "ярмом"?)) Если люди любят, уважают и помогают друг другу, то ничего плохого ...
Потому что полное название "брачные узы":) УЗЫ, то есть ярмо:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74216
12 июля 2024, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 июля 2024, 15:39
Многие девочки и в 20 хотят, и в 50 :) Это определенный статус, мужчинам не понять)
Мужчины и не должны понимать:)


Ежов (Зритель), постов: 895
12 июля 2024, 15:56
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 12 июля 2024, 15:41
К слову, почему брак сразу должен быть "ярмом"?)) Если люди любят, уважают и помогают друг другу, то ничего плохого ...
Дело говорите. Здоровая семья как ячейка успешного государства.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6624
12 июля 2024, 15:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2024, 15:33
Речь не про "согласие на брак":) речь о том - зачем в это ярмо лезть в 50 лет:) Это в 20 девочки очень замуж хотят ...
К слову, почему брак сразу должен быть "ярмом"?)) Если люди любят, уважают и помогают друг другу, то ничего плохого сам по себе брак не приносит)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6624
12 июля 2024, 15:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2024, 15:33
Речь не про "согласие на брак":) речь о том - зачем в это ярмо лезть в 50 лет:) Это в 20 девочки очень замуж хотят ...
Многие девочки и в 20 хотят, и в 50 :) Это определенный статус, мужчинам не понять)

Ежов (Зритель), постов: 895
12 июля 2024, 15:33
Аватарка пользователя Ежов
Fox Mulder писал(а) 12 июля 2024, 15:30
Раскулачить бы их всех, лентяи и идиоты любят предъявлять претензии более успешным людям.
В советское время артисты/режиссёры знали чувство меры и сильно не выделылись из народа.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74216
12 июля 2024, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 12 июля 2024, 15:13
Не для всех, как для вас, согласие на брак равно быть под каблуком. Это просто компромисс. Женщины тоже на них идут
Речь не про "согласие на брак":) речь о том - зачем в это ярмо лезть в 50 лет:) Это в 20 девочки очень замуж хотят для статуса:)