px

Трейлер "Первого мстителя" стал самым обсуждаемым в Twitter

08.02.2011 12:03
Трейлер Первого мстителя стал самым обсуждаемым в Twitter

Ролик к фильму с Суперкубка привлек наибольшее внимание пользователей микроблогов

Как и ожидалось, премьеры трейлеров во время Суперкубка по американскому футболу, вызвали настоящую бурю обсуждений в социальных сетях. Наибольшее внимание пользователей микроблоговой площадки Twitter привлек не ролик "Трансформеров 3", как можно было бы ожидать, а трейлер фильма "Первый мститель". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного агентством Way To Blue.

Примечательно также, что ролик с Суперкубка "Пиратов Карибского моря 4" занял в рейтинге лишь седьмое место, уступив по популярности даже трейлерам мультфильма "Рио" и фильма "Форсаж 5".

Отметим, что сама трансляция Суперкубка стала самой популярной программой в истории телевидения. Финальную игру смотрели более 111 миллионов американцев.

Источник новости: Way To Blue


Всего комментариев: 50
ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:25
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 14:23
Я уже говорила где-то. Когда я регилась, меня идиоткой обозвали)))
Меня тоже как-то назвали уже запамятовала XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 14:23
Я уже говорила где-то. Когда я регилась, меня идиоткой обозвали)))
ого... Ну не я точно.)

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Наблюдатель
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:21
когда я регился мне никто такого не предлагал))
новичкам везёт :)

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 14:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:21
когда я регился мне никто такого не предлагал))
Я уже говорила где-то. Когда я регилась, меня идиоткой обозвали)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:21
когда я регился мне никто такого не предлагал))
)) разве? Видимо пива не было.)


Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Наблюдатель
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 14:20
привет, располагайся. В холодильнике пиво и газировка.
Спасибо!!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 14:20
привет, располагайся. В холодильнике пиво и газировка.
когда я регился мне никто такого не предлагал))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наблюдатель писал(а) 8 февраля 2011, 14:19
не подскажете как аву сделать?
щелкни по своему нику, там найди редактировать что-то там. Сверху будет добавить аву.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наблюдатель писал(а) 8 февраля 2011, 14:18
всем привет, я новенький!
привет, располагайся. В холодильнике пиво и газировка.

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 14:19
Аватарка пользователя Наблюдатель
не подскажете как аву сделать?