px

Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере "Гладиатор 2"

09.07.2024 21:27
Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере Гладиатор 2

Представлен первый ролик из фильма Ридли Скотта "Гладиатор 2"

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Гладиатор 2", который снял режиссер Ридли Скотт. Тизер-трейлер, опубликованный студией Paramount Pictures, дает представление о гладиаторской драме и персонажах в исполнении Пола Мескала, Педро Паскаля, Дензела Вашингтона, Конни Нильсен, Джо Куинна и Фреда Хехингера, которые вот-вот схлестнутся в эпическом поединке. С тизер-трейлером "Гладиатора 2", который выйдет в театральный прокат 22 ноября 2024 года, можно ознакомиться по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_287968/gladiator-2

О чем фильм Ридли Скотта "Гладиатор 2"?

В центре сюжета сиквела фильма "Гладиатор", сценарий к которому подготовил Дэвид Скарпа, опираясь на историю, придуманную Питером Крэйгом, находится Луций (Пол Мескал), ведущий размеренный образ жизни в кругу семьи в Нумидии. Жестокое вторжение генерала Марка Акация (Педро Паскаль) и его взятие города превращает Луция в раба. Помня историю Максимуса (Рассел Кроу), Луций принимает решение стать гладиатором, чтобы бросить вызов правлению императоров Каракаллы (Фред Хехингер) и Геты (Джо Куинн).



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
darkwhite (Критик), постов: 31456
10 июля 2024, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 июля 2024, 10:10
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))
- А ты там был? - Ридли Скотт

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
10 июля 2024, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
И ладно бы трейлер плохо сделан, но поединки-то почему такие нелепые, как на сцене театра. Где хореографы и операторы

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
10 июля 2024, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 10 июля 2024, 2:11
А вот здесь как раз нелепости вы пишите) К сведенью, носорогов действительно доставляли из Африки и использовали ...
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
10 июля 2024, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 10 июля 2024, 1:45
На самом деле успех первого Гладиатора был очень случаен, тот случай когда не нужно было трогать.
Не согласен, успех первого фильма закономерн и собран из множества факторов удачно подобранных!

заур_багиров (Критик), постов: 2701
10 июля 2024, 6:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не похоже что Паскал тут злодея играет


isi (Зритель), постов: 834
10 июля 2024, 5:41
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 4:06
Какие-то надуманные теории в которые верите толь вы.
Вообще-то это был ответ на то что Дуэль была сделана лучше. Но Дуэль прекрасное кино, в которое автор явно вложил душу, это было видно, тупой зритель воротил нос, пущяй теперь жрет зрелище для лохов. Но это не значит, что зрелище будет плохо сделано, собственно как Завет, не поняли Прометей ловите кино для слаборазвитых.

isi (Зритель), постов: 834
10 июля 2024, 5:35
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 3:58
С чего вы решили, что он плохо снят?
Это решил не я, а огромное количество пользователей в сети пишущих, что все плохо, на мой взгляд все вполне на уровне, но я к деду нормально отношусь, но первого Гладиатора никогда не считал его удачей, просто фильму повезло. Глядя на массу отрицательных коментов будет интересно посмотреть в итоговые цифры.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 4:07
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 9 июля 2024, 22:03
Дерутся действительно нелепо. В сравнение сразу вспоминаются великолепная дуэль Пола и Фейд-Рауты в Дюне Вильнёва ...
Опять два горе эХсперта увидили то чего нет! Смешно!

Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 4:06
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
isi писал(а) 10 июля 2024, 1:46
У деда очень четко видно какие фильмы ему интересно снимать, а что он делает бабла заработать, здесь он чисто отрабатывает, ...
Какие-то надуманные теории в которые верите толь вы.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 3:58
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
isi писал(а) 10 июля 2024, 2:52
Проблема этого фильма будет не в том, что он плохо снят или недостоверен, а классическом раньше было лучше, тот ...
С чего вы решили, что он плохо снят?