px

Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере "Гладиатор 2"

09.07.2024 21:27
Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере Гладиатор 2

Представлен первый ролик из фильма Ридли Скотта "Гладиатор 2"

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Гладиатор 2", который снял режиссер Ридли Скотт. Тизер-трейлер, опубликованный студией Paramount Pictures, дает представление о гладиаторской драме и персонажах в исполнении Пола Мескала, Педро Паскаля, Дензела Вашингтона, Конни Нильсен, Джо Куинна и Фреда Хехингера, которые вот-вот схлестнутся в эпическом поединке. С тизер-трейлером "Гладиатора 2", который выйдет в театральный прокат 22 ноября 2024 года, можно ознакомиться по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_287968/gladiator-2

О чем фильм Ридли Скотта "Гладиатор 2"?

В центре сюжета сиквела фильма "Гладиатор", сценарий к которому подготовил Дэвид Скарпа, опираясь на историю, придуманную Питером Крэйгом, находится Луций (Пол Мескал), ведущий размеренный образ жизни в кругу семьи в Нумидии. Жестокое вторжение генерала Марка Акация (Педро Паскаль) и его взятие города превращает Луция в раба. Помня историю Максимуса (Рассел Кроу), Луций принимает решение стать гладиатором, чтобы бросить вызов правлению императоров Каракаллы (Фред Хехингер) и Геты (Джо Куинн).



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
MySpace (Зритель), постов: 872
10 июля 2024, 21:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 июля 2024, 10:11
И ладно бы трейлер плохо сделан, но поединки-то почему такие нелепые, как на сцене театра. Где хореографы и операторы
Вот вот. На данный момент на ютубе у трейлера 71к лайков и 72к дизов. Это успех.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
10 июля 2024, 17:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно только, как покажут мудрость местных вождей. Коммод был во истину мудр! Должно быть веселее совсем плохого Наполеона

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25848
10 июля 2024, 14:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 июля 2024, 11:12
Педро, береги голову! :))
)))

Веном (Критик), постов: 850
10 июля 2024, 14:00
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер шикарный!!! Фильм тоже будет шикарным!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13003
10 июля 2024, 12:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2024, 10:10
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))
А еще вы умеете вязать бисером ! Я почти догадывался о скрытых талантах)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
10 июля 2024, 11:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, фэнтезийностью веет от каждого кадра, никакой атмосферы Древнего Рима нет и в помине. А тут кто-то еще придирался к пластике Конни, мол, недостоверно :) Получите-распишитесь, носороги в качестве коняшек, костюмы только с вешалок, один сплошной хромак) Короче скорее всего флоп года.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
10 июля 2024, 11:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Педро, береги голову! :))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
10 июля 2024, 11:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И опять же, чистый вылезанный хромак вместо натурных съёмок с пылью и грязью. Ну ведь чувствуется, а? ВОТ ЧУВСТВУЕТСЯ Древний Рим)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10164
10 июля 2024, 10:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, ну если Ридли Скотт хотел снять комедию в стиле фильмов Мела Брукса или Монти Пайтона, то окей, я обоими руками за. Так и жду, когда Джозеф Куинн скажет, что его персонажа зовут Бигус Дикус, так как нелепому образу столь же нелепое имя)))

Текстолит (Критик), постов: 61681
10 июля 2024, 10:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2024, 10:10
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))
А статьи когда были написаны ?)Лет 10 -20 назад?))Тогда ученые -историки многого не знали.